Домашнюю встречу с гостями из Владимира «Зоркий» завершает боевой ничьей

Kragor.ru
85

Изображение: Домашнюю встречу с гостями из Владимира «Зоркий» завершает боевой ничьей В очередной игре 9-го тура Второй лиги, Дивизион Б, Группа 2 ФК «Зоркий» Красногорск встретился с ФК «Торпедо» Владимир. Итоговый счёт матча – 1:1.

«К сожалению, упустили победу в самой концовке. Наша команда билась, старалась, у нас было попадание два раза в штанги, но где-то не повезло. Торпедо Владимир, несмотря на свое место в турнирной таблице, очень серьезный соперник», – прокомментировал генеральный директор ФК «Зоркий» Алексей Алексеев.

«Красногорские футболисты играли бодро, забили гол на 17-й минуте и, в целом, 90 минут поддерживали ударный темп – практически не давали сопернику прорваться к воротам. К сожалению, пропустили за пару минут до финального свистка, на 91-й минуте. Вывод один – рано расслабились! Впереди не так много игр. Уверен, парни поднажмут. Мы в них верим!», – добавил депутат Госдумы Сергей Колунов.

Уже 24 сентября в Калининграде «Зоркий» встретится с командой «Балтика-БФУ», а 1 октября на стадионе в Красногорске состоится игра с ФК «Звезда» из Санкт-Петербурга, начало в 14:00.

Изображение 2: Домашнюю встречу с гостями из Владимира «Зоркий» завершает боевой ничьей