Добавить новость

Работу лифтов восстановили на улице Вилора Трифонова в Красногорске

Работу лифтового оборудования восстановили на улице Вилора Трифонова в домах №3 и №7 благодаря вмешательству Госжилинспекции Московской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее в ряде Телеграм-каналов появилась информация, что жители домов №3 и №7 на улице Вилора Трифонова в Красногорске пожаловались на неработающие лифты.

Накануне Госжилинспекция Московской области поручила «Красногорской городской службе» проконтролировать запуск лифтов в срок до 21 сентября.

«На данный момент все лифты запущены. Сбой в работе оборудования связан со сменой МБУ "КГС" подрядной организации, которая систематически не исполняла договорные обязательства в содержании общего имущества собственников МКД, в том числе и лифтового оборудования», — говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что при нарушениях работы лифтов жители могут позвонить в диспетчерскую службу «Красногорской городской службы»: +7 (991) 687-05-40.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

Родители Подмосковья представили лучшие практики для развития детей


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

НПС строит новый тоннель на юге столицы


Жизнь

Начальником сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Богданов Алексей Альбертович