Пять тысяч тонн песчано-соляной смеси для дорог заготовили в Красногорске на зиму – Волков
Пять тысяч тонн песчано-соляной смеси для дорог заготовили в Красногорске на зиму, сообщил глава округа Дмитрий Волков.
«Новую рабочую неделю открыли оперативным совещанием. ... На смотре техники всесторонне оценили наличие подвижного состава, ресурсов и необходимого числа рабочих, которые будут задействованы в работе предстоящей зимой. Еще раз обратил внимание на алгоритм выхода на линию и своевременное реагирование на все вызовы, которые преподносит погода. Действуя проактивно, уже сейчас наши дорожные службы заготовили порядка пяти тысяч тонн песчано-соляной смеси», – написал Волков в своем Телеграм-канале.
Этот запас продолжает пополняться, подчеркнул глава округа.
Волков также добавил, что в Красногорске фиксируют снижение обращений в части отдельных фактов наладки систем отопления.
«Тепло и комфорт в домах – абсолютный приоритет, который находится под нашим пристальным контролем. Вместе с тем ставлю задачу ответственным структурам быть полностью погруженными в процесс отработки, начиная от поступления обращения до получения обратной связи от жителей», – добавил он.