Доходы бюджета Красногорска показали устойчивый рост
Поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет Красногорска за январь–сентябрь 2023 года достигли 8,1 миллиарда рублей, сообщили в пресс-службе Министерства экономики и финансов Московской области.
«Рост по сравнению с аналогичным периодом 2022 года составил 112,2%. Налоговые поступления за девять месяцев текущего года составили 6,8 млрд рублей, прирост 11,2% к сопоставимому периоду 2022 года», – говорится в сообщении.
Драйвером роста поступлений в бюджет Красногорска выступили налог на доходы физических лиц и налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения.
Неналоговые доходы городского округа Красногорск составили 1,4 млрд рублей, показав рост 117%, рассказали в пресс-службе.