Добавить новость

Риелтор Никитина: жилье в Реутове и Одинцове востребовано среди москвичей

Блог сайта «Газета.ru»
1720

Жилье в ближайших городах – спутниках столицы востребовано у москвичей. Речь о таких населенных пунктах, как Реутов, Одинцово, Мытищи, Видное, Люберцы, Долгопрудный, Красногорск и Серпухов. Об этом в интервью РИАМО рассказала руководитель агентства недвижимости "PRO ОБМЕН" Екатерина Никитина.

"Главным преимуществом жилой недвижимости в Подмосковье над столицей по-прежнему остается ценообразование. Для сравнения: средняя стоимость квадратного метра вторичной недвижимости в Москве составляет 288,1 тыс. рублей, в области - 144,3 тыс. рублей. То есть разница практически в 2 раза", - отметила специалист.

Также, по ее словам, у Подмосковья более высокий потенциал с точки зрения природного разнообразия, экологии и возможности развития рынка загородной недвижимости.

Согласно опросу компании РОКВУЛ, результаты которого поступили в редакцию "Газеты.Ru", более половины россиян — 55% — планируют в 2024 году улучшить свои жилищные условия. 23% опрошенных намерены построить собственный дом или купить участок под него. Это в 2,5 раза больше числа тех, кто собирается приобрести квартиру — такой план озвучили лишь 9% респондентов.


Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска

Красногорск

Обвиняемый по делу "Крокуса" предположил, что его брат может быть связан с терактом.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Орловские спасатели обезвредили артиллерийский снаряд


Жизнь

Türkiye Today: Семья Алиевых приобрела в Турции акции роскошного отеля за 500 млн. евро. Фоторяд




Game News

Quarantine Zone creator reveals 3 reasons the zombie sim went viral on TikTok


News Every Day

Dear Abby: Our son was clean and fit until Emily came along



Красногорск

Исполнитель теракта в "Крокусе" дважды проверял объект до нападения


Валерий Гергиев

В Италии поднимается огромная общественная волна в поддержку Гергиева


Красногорск

Стало известно, как участники теракта в «Крокусе» готовили нападение


Локомотив

Две Маши из калининградского «Локомотива» и пара из Кубы – победители этапа чемпионата России по пляжному волейболу в Барнауле


Москва

Слушатели ENERGY отправятся на «Пикник Афиши» в Петербурге


Красногорск

ТАСС: участники теракта в "Крокусе" проходили обучение в Турции




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ