Бологовская лыжница завоевала две медали в межрегиональных соревнованиях

Спортсменка из Бологовского округа приняла участие в Чемпионате ЦФО по лыжным гонкам. Соревнования проходили с 24 по 28 января в Красногорске. Нашу область представила сборная команда в составе девяти лыжников и лыжниц, в числе которых бологовская спортсменка, мастер спорта международного класса Алла Мартынова и воспитанница спортивной школы Бологовского района, мастер спорта Анастасия Гунтарева.

В результате тверская сборная завоевала 4 медали — одну золотую, одну серебряную и две бронзовые. В первый день соревнований в первой личной гонке на дистанции 10 километров свободным стилем Анастасия поднялась на третью ступень пьедестала. 25 января в спринте бологовская спортсменка остановилась в шаге от пьедестала и заняла 4 место.

чемпионат цфо

В последний день соревнований прошла гонка классическим стилем на дистанции 10 километров. В результате Анастасия Гунтарева взяла серебро. По итогам всех гонок команда Тверской области заняла 3 место.

The post Бологовская лыжница завоевала две медали в межрегиональных соревнованиях first appeared on Tverlife.ru.