Добавить новость

Силовики задержали мужчину, который на тракторе пытался уехать от полиции

"Вечерняя Москва"
234

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который на тракторе пытался уехать от полиции в подмосковном Красногорске. Об этом во вторник, 14 января, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

— Сотрудники полиции подали водителю сигнал об остановке для проверки документов. Однако он не подчинился, съехал на тротуар и продолжил движение по придомовой территории, увеличив скорость и создавая опасность для окружающих. Вскоре мужчина покинул транспортное средство и скрылся, — написала Волк в своем официальном Telegram-канале.

Позднее силовикам удалось поймать беглеца. На территории России он находился нелегально, а за руль трактора сел вообще случайно. Тракторист местной УК попросил его подменить, передал мужчине ключи, при этом уезжавший от полиции мигрант опытом управления такой техники не обладал. 

Ранее полицейские задержали москвича, который угнал трактор со стоянки спецтехники в центре столицы. Задержанный тогда пояснил, что решил прокатиться на нем до Северного Бутова.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска

Красногорск

Кадеты подольского «Гвардейского класса» побывали на познавательной экскурсии по музею-заповеднику «Архангельское»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 178 тысяч СНИЛС новорожденным


Жизнь

Женские руки в производстве сервисных локомотивных депо филиала «Западно-Сибирский»