Добавить новость

Агаларов: судьба полуразрушенного «Крокуса» пока не определена

Президент Agalarov Development, сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин Агаларов заявил, что судьба «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске, разрушенного в результате теракта, пока не определена.

Об этом он сказал в интервью РИА Новости.

«Насколько мне известно, губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с тем, что зал восстановлен не будет», — сказал он, отметив, что в данный момент концертный зал находится в полуразрушенном состоянии.

По его словам, восстановление «Крокуса» может потребовать десятки миллионов долларов, которые, как уточняет Агаларов, «не очень понятно, откуда взять».

Он также добавил, что «Крокус Сити Холл» всегда был прибыльным бизнесом и постоянно привлекал людей.

Ранее Эмин Агаларов оценил примерный ущерб, нанесённый компании из-за теракта в «Крокус Сити Холле», в $150—200 млн.


Все новости Красногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.


Мир

Что такое редкоземельные металлы и где их применяют