Теракт в «Крокусе»: тайники с оружием обнаружены в трёх городах России
Обвиняемые в организации теракта в «Крокус Сити Холл» хранили оружие и взрывчатку в квартирах Каспийска, Красногорска и Екатеринбурга. В документах также отмечается, что не все жилые помещения и тайники были обнаружены следствием.
Участники дела о террористическом акте в концертном зале «Крокус Сити Холл» хранили оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества в квартирах, расположенных в Каспийске, Красногорске и Екатеринбурге. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на материалы дела.
По сведениям агентства, в Каспийске подозреваемые использовали четыре квартиры, в Екатеринбурге — две, а в посёлке Путилково в Красногорске — одну квартиру.
В документах отмечается, что не все жилые помещения и тайники были выявлены следствием.
Ранее была информация, что фигурант дела Хусен Медов приобретал охолощённые автоматы и переделывал их в боевые.
Также сообщается, что исполнители теракта в «Крокусе» имели при себе не менее 59 магазинов к автомату АК.