Добавить новость
Топ

Организаторы концерта "Пикника" в "Крокусе" не уведомили полицию о мероприятии

Блог сайта «Газета.ru»
152

Организаторы концерта группы "Пикник" в "Крокус Сити Холле" не направили в полицию Красногорска своевременное уведомление о мероприятии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы уголовного дела о теракте.

Несмотря на задержку, 22 марта 2024 года с 17:00 до 18:00 инспектор-кинолог УМВД обследовал зал и прилегающую территорию, составив акт. К объекту также направили пеший наряд из двух полицейских, которые встретились со службой безопасности "Крокус Сити Холла" для координации действий.

"Представители службы безопасности концертного зала взаимодействовали с нарядом ППС, приближенным к месту проведения", — заявил на допросе в СК начальник отделения охраны общественного порядка УМВД по Красногорску.

Организатором концерта выступила компания MSM Group, признанная потерпевшей по делу о теракте. Ранее москвич Александр Загоскин подал иск к MSM Group, требуя 1 млн рублей компенсации за вред здоровью, но суд отклонил его заявление.

11 августа сообщалось, что сотрудники полиции успели просмотреть видеозапись момента нападения на подмосковный концертный зал "Крокус Сити Холл" в его серверной прямо во время пожара в здании, что помогло задержать исполнителей теракта.

Нападение вооруженной группы на зрителей концертного зала "Крокус" в Подмосковье произошло вечером 22 марта 2024 года перед концертом рок-группы "Пикник". Террористы ворвались в помещение и открыли стрельбу по людям. Затем в здании прогремели взрывы и начался пожар. Жертвами теракта стали 149 человек.


Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска

Красногорск

Организаторы концерта «Пикника» в «Крокусе» не сообщили полиции о мероприятии


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Антиармянские публикации в российском научном журнале «Современная научная мысль»: расследование фонда «Гегард»


Мода

Концерт Тимберлейка в Стамбуле превратился в хаос: Мот рассказал о давке, сломанных заборах и драках



Українські новини

Овочі можусть стати розкішшю для українців


Game News

Первый взгляд на мобильную версию Neon Spellstorm


News Every Day

3 Terrifying Horror Series To Watch Ahead Of HBO’s ‘It: Welcome to Derry’



Красногорск

Трагедия в "Крокусе"


Никита Пресняков

Никита Пресняков удалился в Испанию после того, как жена стерла их фото из соцсетей


Красногорск

Организаторы концерта «Пикника» в «Крокусе» не сообщили полиции о мероприятии


Владимир Путин

Казна Путина полна. Россия получила $330 млрд, пока Европа вводила санкции


Москва

Впервые в Луганске: детский благотворительный фестиваль «Добрая волна» подарит надежду и вдохновение


Красногорск

Ход расследования уголовного дела о мошеннических действиях под видом филантропической деятельности в Подмосковье находится на контроле в центральном аппарате СК России




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ