Добавить новость
Топ

Жертвы теракта в "Крокусе" подали новые иски на возмещение 1,6 миллиона рублей

Блог сайта «Царьград»
171

Общая сумма материальный претензий к подсудимым достигла 68 миллионов рублей.

Пострадавшие в результате теракта в "Крокус Сити Холле" в Красногорске подали ещё три гражданских иска против обвиняемых на общую сумму 1,6 миллиона рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на участника процесса.

Всего поданы иски о компенсации физического, морального и материального ущерба на общую сумму не менее 68 миллионов рублей.

В результате теракта 22 марта 2024 года в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Красногорске погибли 149 человек, один пропал без вести, а 609 человек получили травмы. Ущерб составил около 6 миллиардов рублей.

На скамье подсудимых находятся 19 человек, из них 13 обвиняются непосредственно в терроризме, а остальным предъявлено обвинение в содействии террористической деятельности.


Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска

Красногорск

Организаторы концерта "Пикника" в "Крокусе" не уведомили полицию о мероприятии


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Преподаватели Подмосковья первые в России подтвердили свои ИТ-компетенции у независимого эксперта «Группа Астра»


Здоровье

Гастроэнтеролог Садыков: аппендицит из-за семечек арбуза или шелухи подсолнуха — миф



Українські новини

Овочі можусть стати розкішшю для українців


Game News

Первый взгляд на мобильную версию Neon Spellstorm


News Every Day

3 Terrifying Horror Series To Watch Ahead Of HBO’s ‘It: Welcome to Derry’



Красногорск

Организаторы концерта "Пикника" в "Крокусе" не уведомили полицию о мероприятии


Александр Розенбаум

Mash: Розенбаум может потерять голос на фоне пневмонии


Красногорск

Исполнители теракта в «Крокусе» получили оружие за день до преступления


Россия

Преподаватели Подмосковья первые в России подтвердили свои ИТ-компетенции у независимого эксперта «Группа Астра»


Москва

Почему у канализационной системы должен быть выход на крышу?


Красногорск

РИА Новости: террористы из "Крокуса" получили оружие за день до нападения




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ