Добавить новость
Топ

Появились кадры у взорванного подростком банкомата ВТБ в Подмосковье

«РИАМО» (riamo.ru)
281

ТАСС публикует кадры обстановки рядом с офисом ВТБ в ПГТ Путилково городского округа Красногорск в Московской области. Там подросток 7 марта взорвал банкомат.

Судя по записи, на месте происшествия дежурят сотрудники полиции. Территория вокруг офиса ВТБ оцеплена.

У здания выбило двери. Одна из них вылетела на улицу.

Окна офиса частично повреждены. Также на месте происшествия находятся сотрудники коммунальных служб.

Ранее сообщалось, что 16-летний подросток, предположительно, под влиянием мошенников устроил поджог в офисе ВТБ в Путилкове. Парня задержали.

Он зашел в офис с канистрой с легковоспламеняющейся жидкостью, облил помещение и поджег. За делом следит прокуратура Московской области.

Подписывайтесь на РИАМО в MAX.


Все новости Красногорска на сегодня

Другие новости Красногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Красногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Красногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Красногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ