Добавить новость

Еще 25 человек из Краснозаводска переедут из аварийных домов до конца 2022 года

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург)
18083

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» заключены контракты на приобретение квартир для переселенцев из аварийного жилья в Краснозаводске Сергиево-Посадского округа, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В следующем году 25 жителей аварийных домов переедут в новостройку», - говорится в сообщении.
Новые квартиры для переселенцев приобретены в строящемся доме на улице Театральной.  
Заключены контракты на приобретение еще 10 квартир. В них переедут 25 человек. Таким образом, в Краснозаводске будет расселено более 500 кв. м аварийного жилья.
Запланированные к расселению дома расположены на улице 1 Мая, дом №31, улице Горького, дома №12 и №23.
Переселение граждан планируется до конца 2022 года.
Всего в Краснозаводске в следующем году планируется переселить 358 человек. 125 семей переедут в новое жилье. Общий объем расселяемого аварийного фонда составит почти 5,5 тыс. квадратных метров.
Расселение аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, осуществляется в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда». Мероприятия реализуются и средства на их выполнение выделяются в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». 


Все новости Краснозаводска на сегодня

Другие новости Краснозаводска

Краснозаводск

В Подмосковье произошла массовая драка чеченцев и ингушей с представителями "Русской общины"


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Камышница.


Здоровье

Сахар в жару скачет даже у здоровых: как климат влияет на инсулин и глюкозу рассказала доктор Филатова




Game News

В демоверсию Silver Palace можно будет поиграть 3 августа в Китае


News Every Day

OpenAI warns that its new ChatGPT Agent has the ability to aid dangerous bioweapon development



Краснозаводск

В Подмосковье произошла массовая драка чеченцев и ингушей с представителями "Русской общины"


Анастасия Волочкова

Ложилась спать в соседней комнате: Волочкова рассказала о третьем в интимных отношениях с Керимовым


Краснозаводск

В Подмосковье произошла массовая драка чеченцев и ингушей с представителями "Русской общины"


Россия

Три в один: Россия добивается оживления формата с Индией и Китаем


Москва

Правительство разъяснило порядок выплат утильсбора.


Краснозаводск

​»Хорошие» дроны атаковали химзавод в Краснозаводске: в Сети появились кадры момента атаки и «хопков»




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Краснозаводске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Краснозаводске онлайн.

Опубликовать свою новость в Краснозаводске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Краснозаводск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ