В Красноармейске жители постоянно сидят без света: авария за аварией

76173
В Красноармейске жители постоянно сидят без света: авария за аварией

Если давно не видели захолустье, убожество и разруху, приезжайте в Красноармейск. Этот город – настоящий позор Подмосковья, да и всей страны, ведь глядя на обшарпанные дома, разбитые дороги и завалы мусора на улицах, сложно поверить, что в 21 веке в подобном населенном пункте могут действительно жить люди.

Тем не менее, Красноармейск – это город, в котором живет 26300 человек. Жизнью это прозябание, конечно, назвать нельзя. В этом захолустье все не как у людей. В городке даже не знают, что такое архитектурная подсветка! Ни одно здание по вечерам не подсвечивается, даже главный символ Красноармейска – «Красные ворота».

Впрочем, чему удивляться? В городе постоянные проблемы даже с обычным освещением. Постоянно происходят аварии, люди подолгу сидят без света в домах. Главе городского округа Красноармейск Александру Федорову плевать и на эти, и на другие проблемы. Этот временщик и бездельник просто хорошо пристроился – получает зарплату и ничего не делает. Он ни на что не способен как управленец – о чем можно говорить, если Федоров не смог навести порядок даже в городе с населением 26300 человек?

Администрация Красноармейска считает народ быдлом, которому кроме бутылки перед телевизором вообще ничего не нужно. Об этом свидетельствует тот факт, что чинуши нагло ограничили доступ жителей городка к местному памятнику архитектуры – корпусам Вознесенской мануфактуры. Они сдаются в аренду. Людей туда не пускают. Охрана гонит их вон, говоря, что это частная территория. Это нарушение ФЗ «Об объектах культурного наследия», по которому на мануфактуру могут иметь доступ все граждане.

Историческим памятником через компанию «Фид» владеют братья Колбас (Алексей и Илья Александровичи) из города Королева Московской области. Местные жители уверены, что из корпусов мануфактуры получилось бы интересное арт-пространство, но власти не хотят об этом даже слышать.

В Красноармейске был и другой культурный объект – Заречный тупик. Но его реконструкцией тоже никто не занимался. Сначала его сожгли, а потом устроили там общежитие для гастарбайтеров.

В Красноармейске давно вошли в «норму» постоянные отключения электричества. Люди сидят без света, что доставляет много неудобств. В каждом доме есть свечки – люди запасаются ими от безвыходности, понимая, что они могут пригодиться в любой момент.

Федоров - неэффективный управленец, который довел Красноармейск до краха и разрухи, а людей до беспросветного прозябания. Ему пора в отставку. Это единственная возможность добиться, чтобы у города и его жителей появилось будущее. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Краснознаменска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Краснознаменска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Учёные доказали, что курение опасно для человека на генетическом уровне


Здоровье

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 240 Black появились в представительстве бренда в Кемерове


Новости 24 часа

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Duck Game developer not fazed by potential publisher delisting: "I will never stop updating it as long as my hands and eyes work"


News Every Day

Discover Boho Elegance: Furniture & Interior Services Redefined



Краснознаменск

Врачи-ветеринары рассказали, как продлить собаке жизнь


Comedy Club

«Бузова высасывает из тебя жизнь». В Comedy Club раскрыли секрет похудения Михаила Галустяна


Краснознаменск

Архангельские теннисистки взяли «золото» Российских теннисных туров


Владимир Путин

Путин победил с 86,97% голосов на выборах президента РФ в Приамурье


Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями


Краснознаменск

Глава Звездного городка Евгений Баришевский получил награду ассоциации ЗАТО





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Краснознаменске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Краснознаменске онлайн.

Опубликовать свою новость в Краснознаменске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Краснознаменск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ