Добавить новость

Пенсионерка лишилась более 200 тысяч рублей, поверив случайному прохожему

"Вечерняя Москва"
5690

В Краснознаменске сотрудники уголовного розыска задержали 51-летнего подозреваемого в грабеже. Об этом в пятницу, 27 мая, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По ее словам, на улице Молодежная злоумышленник подошел к 80-летней местной жительнице и заговорил с ней о том, что скоро возникнут трудности со снятием денег в банках.

Пенсионерка поверила мужчине и обналичила свои накопления в отделении банка неподалеку. На обратном пути женщина встретила злоумышленника снова. Он поинтересовался, последовала ли она его совету. Получив утвердительный ответ, он выхватил из рук пенсионерки пакет с деньками и убежал.

Сумма ущерба составила 295 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 

Петрова добавила, что подозреваемый был установлен и задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий. У него изъято 200 тысяч рублей, остальную часть он успел потратить.

Суд избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу.

13 мая несколько злоумышленников ограбили пенсионера, похитив у него строительный инструмент.


Все новости Краснознаменска на сегодня

Другие новости Краснознаменска

Москва

Алгоритмы Яндекс Музыки. Алгоритмы продвижения в Яндекс Музыка.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке.


Здоровье

Как долго носят компрессионные чулки после операции?




Game News

We almost got a third-person horror Call of Duty set in Vietnam with 'stuff you've never seen before', but instead we just got more Modern Warfare


News Every Day

(VIDEO) President Trump Trolls Biden and Leftist Media After 3 Hour Cabinet Meeting with Press: “You’d Ask One Question to Biden, and it Was Always the Ice Cream Question”



Москва

Алгоритмы Яндекс Музыки. Алгоритмы продвижения в Яндекс Музыка.


Мариинка

Губернаторский симфонический оркестр и солисты Мариинки выступили на фестивале «Музыка на воде» в Пскове


Краснознаменск

Велосипедист погиб в результате ДТП в Чувашии


Петербург

Авиалайнеры из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы 30 августа задерживаются с прилетом во Владивосток


Москва

Германию настигла экономическая месть из Москвы: Берлин пал от российского удара. Что произошло?


Краснознаменск

Профессиональные футболисты провели матч с жителями Краснознаменска




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Краснознаменске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Краснознаменске онлайн.

Опубликовать свою новость в Краснознаменске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Краснознаменск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ