Врио главы Краснознаменска назначен Виктор Юткин

Vmo24.ru (Москва)
5204
Врио главы Краснознаменска назначен Виктор Юткин

Временно исполняющим обязанности (врио) главы городского округа Краснознаменск назначен экс-глава ЗАТО Молодежный Виктор Юткин. Он сменил на посту Викторию Коваленко, возглавлявшую горокруг с 2018 года. Коваленко ушла со своего поста 20 июля по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе министерства территориальной политики Московской области.

«В жизни каждого из нас рано или поздно наступает тот самый момент, когда один этап сменяет другой, и нужно двигаться дальше… Перемены необходимы, ведь без них не бывает развития. Должность главы городского округа Краснознаменск дала мне возможность проверить свои силы, сделать возможное и порой невозможное на благо муниципалитета, прочувствовать всю ответственность руководителя», - написала на своей странице в социальной сети «Вконтакте» Виктория Коваленко.

За время работы Коваленко на посту главы Краснознаменска был благоустроен Городской парк и озеро, реконструирована Площадь семьи, а также капитально отремонтированы Дом офицеров и стадион «Заря».

Виктор Юткин родился 11 октября 1979 года в Серпухове. В 2003 году окончил Московский государственный университет леса на факультет электроники и системотехники, а в 2008 году защитил диплом в центре управления полетами РФ. Затем в 2009 году завершил обучение в «Российском новом университете» и получил квалификацию юрист. В период с 2006 по 2009 годы занимал должность замдиректора в некоммерческом партнерстве «Организация по защите прав и развитию интеллектуальной собственности» (НП «ОЗИРИС»). Затем в течение двух лет был помощником главы Каширского муниципального района Московской области. Там он курировал вопросы безопасности и ЖКХ.

В 2011 году перешел на работу в некоммерческое партнерство «Эксперт» «Экспертный центр контрафакта» в качестве замдиректора. С 2014 по 2016 годы работал замруководителя администрации городского поселения Кубинка Одинцовского района по вопросам ЖКХ, благоустройства, строительства, безопасности ГО и ЧС, торговли, рекламы, дорожного хозяйства.

В 2016 году начал работать в Рузском городском округе в должности начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, строительства и капремонта в администрации. Спустя год стал начальником управления благоустройства, где курировал работу управляющих компаний. Спустя еще год стал замруководителя администрации (врио руководителя) администрации ЗАТО городской округ Молодежный. В конце декабря 2018 года официально вступил в должность главы горокруга.

Ранее в городском округе Дзержинский Московской области главой избрали Владимира Шелухина. Последнее место работы — заместитель руководителя департамента жилкомхоза и благоустройства столицы.


Все новости Краснознаменска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Краснознаменска

Краснознаменск

Пожар в Краснознаменске предотвратили после вмешательства Минэкологии


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


VIP

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Краснознаменск

Пожар в Краснознаменске предотвратили после вмешательства Минэкологии


Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Краснознаменск

Производство металлоконструкций для городской инфраструктуры появится в Краснознаменске к 2025 году


Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Краснознаменск

Архангельские теннисистки взяли «золото» Российских теннисных туров





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Краснознаменске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Краснознаменске онлайн.

Опубликовать свою новость в Краснознаменске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Краснознаменск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ