Добавить новость

Благодаря крупному выигрышу в «Жилищную лотерею» тренер из подмосковной Кубинки избавился от кредитов и сделал ремонт

PR postbox
540

Безусловно, конечная цель любого обладателя лотерейного билета — выиграть по-крупному, чтобы исполнить свою мечту. Однако на инстинктивном уровне проверить интуицию, свою удачливость и испытать шанс на победу — не менее сильная мотивация для того, чтобы поучаствовать в еженедельных тиражах.

В этом году «Жилищной лотерее» исполняется 11 лет. За это время участники тиражей в совокупности выиграли уже более 16,5 миллиарда рублей. Герой сегодняшней статьи рассказал, как изменилась его жизнь после крупного выигрыша и какие эмоции он испытал, оказавшись в числе лотерейных миллионеров.

 

«Вздохнул с облегчением»

— Единоборства — это и дисциплина, и режим, — говорит учитель физкультуры и тренер по самбо Андрей Литвинов*. С утра до вечера мужчина занимается спортом со своими подопечными. В свободное от работы время он участвует в лотереях, распространяемых «Столото». В ноябре 2021 года увлечение жителя Кубинки увенчалось личной победой. В ходе 470-го тиража «Жилищной лотереи» он выиграл 3 750 000 рублей.

 

— Расскажу предысторию. Моя коллега покупала лотерейные билеты, и я тоже решил испытать удачу. Установил мобильное приложение «Столото» и еженедельно участвовал в тиражах. И вот, спустя время, фортуна оказалась на моей стороне, — говорит Андрей.

 

Узнав о выигрыше, мужчина до последнего относился к победе со скепсисом. Сомневался в реальности происходящего, пока лично не приехал в столичный лотерейный центр «Столото».

 

— Меня там очень радушно встретили, поздравили, подарили сувениры и оформили выигрыш. Спустя несколько месяцев деньги поступили на мой банковский счет. Я сразу же погасил кредиты и вздохнул с облегчением – наконец я от них избавился! — вспоминает счастливчик.

 

Оставшиеся деньги Андрей потратил на ремонт квартиры. 

 

* Фото публикуется с разрешения победителя.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Кубинки на сегодня

Другие новости Кубинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Обложка песни. Обложки альбомов песен.


Здоровье

Легких ног и крепкого здоровья: когда поможет врач-подолог




Game News

'Give me more of that': Monster Hunter Wilds players have discovered its returning monsters got hands, and they're thrilled to be getting clobbered


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Кубинка

Велопутешественник из трубчевской Белой Березки преодолел путь «из столицы на родину»


Снуп Догг

"Выводки щенков". Снуп Догг высказался о 106 детях Павла Дурова и посоветовал ему "притормозить"


Кубинка

Покушение на Путина, о котором боялись сразу рассказать: Детали


Евгений Малкин

Звезда НХЛ Малкин получил 140 штрафов на BMW в России


Москва

Москва пережила самый холодный 1 июля за 63 года: всего 14,3 градуса тепла


Кубинка

Всероссийский культурный марафон «Единая Россия» стартует в России




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кубинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кубинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Кубинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кубинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ