Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Певец и артист музыкального лейбла Insight Music Амирхан Батабаев (Amirchik) выступил на праздничном концерте на ВДНХ. Он прошел в рамках Дня Цифровизации Минцифры РФ 17 января.

Компания «Insight People»
576
Певец и артист музыкального лейбла Insight Music Амирхан Батабаев (Amirchik) выступил на праздничном концерте на ВДНХ. Он прошел в рамках Дня Цифровизации Минцифры РФ 17 января.

«Сегодня можно наблюдать как сильно цифровизация повлияла на нашу жизнь в лучшую сторону. Цифровые технологии используют для создания и распространения музыки, фильмов, телешоу и других мультимедийных продуктов. Это лишь малая часть. День Цифровизации стал прямым доказательством того, насколько сильно продвинулись отечественные технологии и каких успехов уже удалось достичь», — рассказал Амирхан Батабаев.

Амирхан Батабаев, больше известный под псевдонимом Amirchik, в свои 17 лет взорвал социальные сети и с дебютным синглом «Улетаю прочь» ворвался во все музыкальные чарты не только России, СНГ, но и всего мира. После этого он лишь закрепил свой успех: трек «Эта любовь» возглавил все чарты Юго-Восточной Азии, Европы, СНГ, сделав Амирхана кумиром Азии и первым русскоговорящим артистом, который стал героем и гостем главного шоу Азии — Meletop. Сингл «Эта любовь» был выпущен на 6 языках. Уже выпущены десятки успешных треков, звучащих на главных радиостанциях страны, яркие фиты с Мари Краймбрери, МОТом, Миланой Стар и корейским артистом HARU. В 2023 году Amirchik забрал музыкальные награды всех музыкальных каналов России.

Историческим событием в карьере артиста стал релиз легендарной песни «Розовый вечер» Юрия Шатунова, которую теперь новое поколение от 2-х лет и старше знают именно благодаря юному Амирхану, а старшее поколение видит в нем приемника Юрия — талантливого, светлого, искреннего.

Вместе с Амирханов Батабаевым выступили артисты «Yappy хит» и резиденты «Инсайт Люди» Нюта и Оля Краснова. Мероприятие провели Анна Хилькевич и виртуальный соведущий. Кроме того, гости получили уникальную возможность — появиться на большом экране — на медиафасаде здания института «Гидропроект» благодаря акции «Газпром-Медиа Холдинга».

Помимо развлекательной программы посетители увидели отечественные цифровые технологии, получили мерч, автографы любимых артистов, а также предложили собственные идеи командами Yappy и RUTUBE. В рамках праздника также прошла викторина про историю Рунета и съемка пилотного выпуска шоу «ИИгры» на RUTUBE.

«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. Он помогает более 2 тыс. резидентам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. Продюсерский центр работает в 77 регионах России, объединяя и помогая инфлюенсерам со всей страны. На базе студий «Инсайт Люди» есть профессиональные студии звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов, а также музыкальный лейбл. Кроме того, «Инсайт Люди» создал 65 спецпроектов и спродюсировал 120 разножанровых шоу. С ноября 2023 года продюсерский центр входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Кубинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Кубинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Кубинка

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области


РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Кубинка

Грузовик опрокинулся на проезжую часть на пересечении Можайского шоссе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кубинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кубинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Кубинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кубинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ