Подарок-мечта. Радиослушательница выиграла квартиру в Москве в прямом эфире

АиФ
6584
Подарок-мечта. Радиослушательница выиграла квартиру в Москве в прямом эфире

Накануне Нового года, 27 декабря, в эфире «Авторадио» состоялся главный финал игры «Много денег» с суперпризом – квартирой в Москве. Кроме того, в этом сезоне было роздано пять миллионов рублей частями и еще разыгран один и два миллиона целиком.

«Ребята, не могу поверить! Лишь бы крышу не сорвало!», – ликовала победительница Татьяна Постник из Куровского Московской области.

27 декабря она выиграла во время праздничного марафона в честь финала игры новую квартиру площадью 43,5 кв. м и стоимостью свыше 10 млн рублей в экологически благоприятном юго-западном районе столицы. Развивающие детские центры, кафе, супермаркеты, парк с прогулочными и велосипедными дорожками, лыжными трассами – далеко не все преимущества современного комплекса бизнес-класса, где теперь будет проживать победительница. Татьяне – 62 года. Но, несмотря на пенсию, она работает в парикмахерской и успевает подрабатывать. У нее два сына, один из них еще студент, и новая квартира их семье точно пригодится. Удачу ей принесла песня «Три белых коня» из знаменитого фильма «Чародеи», которую экспромтом исполнила на марафоне Люся Чеботина.

«Татьяна, поздравляю вас с этим прекрасным подарком в канун Нового года. Пусть новая квартира принесет вам счастье, любовь, деньги, здоровье. Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались, как это произошло сейчас», – поздравила победительницу Люся Чеботина.

Подарки для радиослушателей

Игра «Много денег на Авторадио» проводится уже девять лет. В этом сезоне призовой фонд включал 5 миллионов рублей, которые ежедневно раздавали по частям, супербанки (в один и в два миллиона) и квартиру в Москве.

Наши друзья-артисты помогли нам разыграть оставшиеся в банке игры деньги и квартиру на юго-западе столицы. Фирменная игра всегда проходит ярко, динамично и честно. Проект продолжится и в следующем году. Будет по-прежнему много денег, что мы подарим – подумаем, но это точно будет что-то большое, нужное и долгожданное, что сделает кого-то еще чуть более счастливым», – рассказал генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук.

За все сезоны проекта к слушателям в общей сложности перешли 45 миллионов рублей, 14 автомобилей, свыше 500 умных гаджетов (смартфонов, смарт-часов и смарт-телевизоров) и две квартиры в Москве.

Главный финал 2022 года состоялся за несколько дней до новогодних праздников. Хорошее настроение всей стране вместе с ведущими драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live» создавали Стас Костюшкин, Дмитрий Колдун, Анна Плетнева, Слава, «Город 312», Шура, Filatov & Karas, Хабиб, SOPRANO Турецкого, Burito, Сергей Приказчиков (группа PIZZA), Звонкий, Денис Клявер, Мари Краймбрери и Люся Чеботина. Топовые артисты поздравляли россиян с наступающим Новым годом и поддерживали игроков своими лучшими хитами.

«Не представляю себя без радио, это очень прекрасное и классное чувство. Приходишь и понимаешь: ты дома, рядом родные люди, – призналась Анна Плетнева. – Сегодняшнее мероприятие совершенно волшебное. Это такой волнительный и очень важный момент перед Новым годом в моей жизни, практически традиция. Каждый год я приезжаю сюда, в студию, всегда разыгрываем какой-то невероятный приз – сегодня это квартира. Получить такой подарок на Новый год – мечта любого человека, и поэтому радиостанция молодец. Пусть мечты сбываются!».

«Своя квартира – это очень важно, – считает Слава. – В детстве я мечтала о собственном уголочке, потому что свое жилье – это твое личное пространство, собственная атмосфера. Радиостанция делает большое дело, и это дорогого стоит».

«Возможность выиграть не только деньги, но и квартиру – потрясающий подарок для всех радиослушателей. В очередной раз приятно участвовать в благотворительном, в хорошем смысле этого слова, мероприятии, привнести частичку счастья и удачи в сердца миллионов», – констатировал Денис Клявер.

Радиостанция продолжит дарить подарки

Шанс выиграть много денег или квартиру получили все, кто зарегистрировался на сайте, в мобильном приложении или с помощью Telegram-бота, поменял гудки в телефоне на гимн станции и внимательно слушал эфир – в автомобиле, радиоприемнике или умной колонке. Главное – не пропустить звонок ведущих и верно назвать прозвучавшую песню.

Музыкальный марафон продолжался более шести часов. Артисты вспоминали свои самые дорогие подарки на Новый год, устраивали движ в студии. Мари Краймбрери приехала на марафон сразу после съемок клипа, где была сцена в ледяной воде, и поэтому появилась с полотенцем на голове, по-домашнему, Люся Чеботина разучила на глазах ведущих новую песню, а Хабиб эксклюзивно для слушателей радиостанции исполнил новогодний суперхит «В лесу родилась ёлочка». Самые крутые моменты эфира нашли отражение в Telegram-канале и других официальных аккаунтах.

Видеотрансляция велась на сайте радиостанции и в группе «ВКонтакте».

«У всех слушателей «Авторадио» сегодня самый настоящий Новый год, когда происходят чудеса и волшебство. Девятый сезон завершился, но в следующем году нашей радиостанции исполняется 30 лет, слушателей ждет десятилетний юбилей игры «Много денег», представляете, что мы замутим», – пообещали ведущие «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар.

В 2023 году радиостанция продолжит дарить слушателям крутые подарки. Все участники предыдущих сезонов также в игре. Подробности скоро – следите за эфиром и обновлениями на сайте.

Лидеры среди регионов

В 2022 году в топ-5 по числу участников игры вошли Москва и Подмосковье, Краснодарский край, Ростовская область, Санкт-Петербург вместе с Ленинградской областью и Свердловская область. Меньше всего играли жители Чукотского АО, Магаданской области и Республики Ингушетия.

За сезон более 1660 человек получили от радиостанции от одной (за гимн вместо гудков на телефоне) до нескольких десятков тысяч рублей (за правильно названную песню). Рекордную сумму 14 декабря выиграл Андрей из Мурманской области – 59 тысяч рублей. Чуть меньше забрали Виктория из Москвы (57 тысяч рублей) и Андрей из Чувашской Республики (55 тысяч рублей).

Крупные выигрыши также были отправлены в Костромскую область (53 тысячи рублей), Омскую область (51 тысячу рублей) и Москву (49 тысяч рублей), по 47 тысяч рублей получили жители Смоленска, Ростова, Кировска, а по 45 тысяч – Томска и Пензы.

В этом году самыми популярными фамилиями среди игроков стали Ивановы, Петровы и Кузнецовы. Четвертое место занимают Поповы, а на пятое поднялась Алексеевы, обогнав Сидоровых. В игре также участвовали десять мужчин по фамилии Путин, один Горбачев, правда не Михаил, одиннадцать Гагариных и одна девушка Собянина. Бузовых и Собчак в девятом сезоне не наблюдалось.

Самое популярное женское имя среди участниц игры Наталья, а лидирующее первое место среди мужчин занимают Александры.

Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна радиостанции вместо обычного гудка.


Все новости Куровского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Куровского

Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске


Куровское

Московская область - Изготовление металлических навесов


2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Куровское

Андрей Воробьев назвал важные направления развития в Орехово-Зуеве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Куровском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Куровском онлайн.

Опубликовать свою новость в Куровском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Куровское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ