Добавить новость

Бастрыкин поставил на контроль расследование дела об убийстве женщины и троих детей в Ликино-Дулево

Mskagency.ru (Москва)
128
07.03.2021 21:38. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела об убийстве женщины и троих детей в Подмосковье, сообщает пресс-служба СК РФ.

«Александр Бастрыкин поставил на личный контроль ход расследования уголовного дела по факту убийства четырех человек в Ликино-Дулево, где обнаружены тела 45-летней женщины и троих детей (восьми лет и двое детей по два года) с множественными колото-резаными ранениями», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области доложить обо всех обстоятельствах произошедшего.

Ранее в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области рассказали, что тела убитых были обнаружены в одной из квартир Ликино-Дулево. Следователи возбудили уголовное дело. На месте происшествия работает следственно-криминалистическая группа.


Все новости Ликино-Дулёво на сегодня

Другие новости Ликино-Дулёво

Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Большой дворец (Петергоф)


Здоровье

Долой тяжесть и отеки: как сохранить легкость в ногах




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Александр Розенбаум

Важный шаг: Розенбаум рассказал о новом проекте «Вальс-Бостон» — чем порадует поклонников народный артист


Ликино-Дулёво

Народный "танк на колесах": почему его пропускали даже КГБшники


Алексей Сёмин

ГК ТОЧНО и питомник декоративных растений «Экоплант» подписали соглашение о сотрудничестве


Москва

Утвержден обвинительный акт в отношении студента из КНР обвиняемого в контрабанде в США культурных ценностей – раковины вымершего молюска


Ликино-Дулёво

Экс-глава АТП Денис Пырлог объяснил, почему начали дымиться кировские автобусы




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ликино-Дулёво) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ликино-Дулёво онлайн.

Опубликовать свою новость в Ликино-Дулёво и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ликино-Дулёво на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ