Убил троих детей и бабушку: Что известно о семье, которую зарезал дядя в Ликино-Дулево

Небольшой городок Ликино-Дулево в Подмосковья потрясла кровавая драма. Вечером в квартире на улице Степана Морозкина убиты четыре человека: 45-летняя женщина и трое ее внуков. Двойняшки-двухлетки и их восьмилетняя сестренка. «Комсомольская правда» рассказывает все что известно о трагедии к этому моменту.

СЕМЬЯ БЕДНАЯ

Ликино-Дулево - небольшой город в Орехово-Зуевском округе. Здесь живут менее 30 тысяч человек. Половина города - частный сектора, половина - советские пятиэтажки. Дом, в котором случилось убийство, один из самых высотных в этих краях - девятиэтажка на шесть подъездов.

Здесь жила Татьяна Крутова (45 лет) - молодая бабушка. К ней после развода переехала дочь Ирина (28 лет) с тремя детьми.

- Дочка и мальчики-двойняшки от разных мужчин. С последним они разошлись не так давно. Семья бедная, но опрятная. До этого ее все знали по отцу Ирины. Он 12 лет сидел за убийство, - рассказывают корреспонденту kp.ru соседи семьи.

Татьяна торговала мясом в отделе у местного ТРЦ «Дворец». Ее дочь Ирина тоже занята в торговле на здешнем рынке. 7 марта она вернулась с работы домой. Но дверь никто не открывал, к телефону не подходил. Женщина заволновалась и позвонила в полицию.

Приехал наряд, вызвали слесарей вскрыть дверь. Перед глазами Ирины и полицейских - страшная картина. Мебель и пол в квартире в крови. В комнате раскиданы тела бабушки и внуков. Их зарезали.

«ДОПРОСИТЬ НЕ УДАЛОСЬ»

Главного подозреваемого установили быстро. В тот день в гости должен был зайти Сергей Морозов. Он двоюродный брат Ирины и дядя ее детей.

Морозову 32 года. Тощий молодой человек, на вид никакой не маньяк. Все его друзья как один утверждают: тихоня.

- Ровно общался со всеми, не конфликтовал. Катался на велосипеде, в компьютер играл. После школы пошел на механика в колледж (Ликино-Дулевский политехнический колледж - прим.авт.). После на завод шлифовщиком устроился. Дальше наши дорожки с ним разошлись, но когда встречал его, он все время где-то на производствах трудился, - рассказывает kp.ru одноклассница подозреваемого.

Через пару часов после обнаружения тел Морозова задержали.

- Допросить подозреваемого до настоящего времени не представилось возможным ввиду его неадекватного поведения. Он направлен на проведение медицинского освидетельствования, - пояснили в пресс-службе ГСУ СКР по Московской области.

Знакомые Морозова не по школьной юности, а по взрослой жизни не удивлены информацией, что мужчина мог быть под веществами.

По факту убийства четырех человек возбуждено уголовное дело. По статье грозит до 20 лет колонии или пожизненный срок.

- На месте происшествия работает следственно-криминалистическая группа из числа наиболее опытных сотрудников. Проводится осмотр, допрашиваются родственники. Ход расследование уголовного дела поставлен на контроль и.о.руководителя ГСУ СК России по Московской области Александра Старикова, - сообщили в пресс-службе ведомства.


Все новости Ликино-Дулёво на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ликино-Дулёво


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Строительство станции метро "Потапово"


Здоровье

Признаки интернет-зависимости


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день


Ликино-Дулёво

Муниципальные транспортные компании выпускают на маршруты новые автобусы


Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Ликино-Дулёво

Знакомимся с Подмосковьем еще





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ликино-Дулёво) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ликино-Дулёво онлайн.

Опубликовать свою новость в Ликино-Дулёво и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ликино-Дулёво на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ