Выяснилось, чем болел убийца тети и троих детей из Ликино-Дулево

Блог сайта «Спутник»
5618

Стали известны новые страшные подробности убийства женщины и троих детей в подмосковном Ликино-Дулево в воскресенье вечером. Мы узнали, каким именно недугом страдал задержанный, племянник убитой женщины. Также выяснилось, что накануне трагедии он жаловался на головные боли, но к врачу обращаться не стал. Фото: Соцсети Вечер воскресенья, город Ликино-Дулево. Молодая женщина звонит в полицию, в голосе тревога. Ирина не может достучаться до матери, у которой гостят трое ее ребятишек – 8-летняя дочь и близняшки-«двухлетки». За дверью вроде бы слышны шорохи, но никто не отзывается на просьбу открыть. Мобильник матери тоже словно потерял голос.

Полицейские вскрыли дверь, прошли внутрь и остолбенели. Они ожидали худшего, но такое… На диване лежала Татьяна – хозяйка квартиры. Женщина словно пыталась прикрыть от ударов мальчишек. Девочка – за диваном, надеялась спрятаться там, но убийца настиг и ее. У всех – страшные, глубокие резаные раны.

Убийца сидел здесь же. 32-летний племянник хозяйки Сергей не пытался бежать, не оказывал сопротивления, но закрыл входную дверь аж на три замка, их пришлось срезать «болгаркой». По квартире были разбросаны детские вещи, все в крови, даже футболка убийцы. Его выводили – а он начинал кататься по полу, фактически сотрудники несли садиста до полицейской машины.

Семья Сергея – работящая, без затей. Отец трудится на мебельной фабрике, у матери своя торговая точка в мясном ряду на рынке. И, пожалуй, только самые близкие родственники знали о болезни Сергея. «Выпивал – да, но вполне безобидно, без закидонов», — говорят почти все знакомые. На самом деле не так давно у парня начались галлюцинации на почве алкоголя. Молодой человек начал смеяться сам с собой наедине. Тогда впервые вызвали врачей, положили в психбольницу, поставили на учет. Но точного диагноза так и не было – выписали Сергея из спецлечебницы с ангиной. Фото: Следственный комитет РФ

Будущий убийца закончил техникум по специальности «ремонт холодильного оборудования». Работал на автобусном заводе, потом кладовщиком. Последнее место – магазин косметики. С родителями Сергей не жил, тесно было. Поэтому когда умерла бабушка, с удовольствием переехал к тете и занял комнату старухи.

Конфликты с тетей Таней если и случались, то на мелком бытовом уровне: например, парень мог пройти в комнату в обуви, что не нравилось хозяйке. Или громко музыку включал Возможно поэтому малышей без задней мысли оставляли в этой квартире. Тем более, что у Татьяны в ноябре умерла мать, она сильно тосковала, и детский смех хоть как-то должен был отвлечь ее от грустных мыслей. Сам Сергей проводил время и со старшей девочкой, и с карапузами, которые совсем недавно пошли в детский сад. Даже выводил их гулять в коляске.

Что же произошло в мартовский длинный уик-энд? Старшая девочка пришла к тете Тане еще в пятницу. Кстати, у нее есть еще 6-летняя сестра, но малышку словно господь уберег: гостила у другой бабушки. В воскресенье Татьяна забрала к себе близнецов. Планы были самые мирные – покушать, поиграть, поспать, а потом вернуться  к родителям. Но с 16.00 в квартире воцарилась гробовая тишина. 

Какой адский коктейль взболтали в голове у этого человека, что он решился на дикое убийство тети и ни в чем не повинных детей? После лечения никто не видел, чтобы Сергей пил или употреблял что-то. Он постоянно во что-то играл и жил в основном на дивиденды от акций — снимал деньги на еду,  стрижку и вещи обычно со своего трейдингового счета. Женщин он сторонился. Накануне трагедии Сергей жаловался матери  на участившиеся головные боли. Она предлагала поехать к врачу, но он категорически отказывался. Теперь же мать убийцы – сестра Ирины  — боится выйти на улицу. И откровенно говорит: уж лучше бы он сдох.


Все новости Ликино-Дулёво на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ликино-Дулёво


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Ликино-Дулёво

ЛиАЗ выпустит новый городской автобус Citymax 12


Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Ликино-Дулёво

Еще более 35 км новых линий освещения построят в Подмосковье в этом году


Выставка

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Ликино-Дулёво

Выходные в Подмосковье: Орехово-Зуево и Ликино-Дулёво





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ликино-Дулёво) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ликино-Дулёво онлайн.

Опубликовать свою новость в Ликино-Дулёво и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ликино-Дулёво на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ