Добавить новость

ТЦСО «Ново-Переделкино» представил мастер-класс «Роспись тарелок своими руками»

Управа района Солнцево
3922

ТЦСО «Ново-Переделкино» представил мастер-класс «Роспись тарелок своими руками», прошедший в городе Ликино-Дулево на заводе Дулевского фарфора. Об этом сообщается на странице учреждения в соцсети «ВКонтакте».

В нем принимали участие жители Солнцева и участники «Московского долголетия».

Тарелки являются одним из самых удобных элементов посуды для росписи в различных стилях. Их можно купить в любом магазине, они имеют достаточно большую площадь для размещения разных рисунков.

Для работы потребуется: тарелка, кисти, баночка с водой и акриловые краски. Посмотреть мастер-класс можно по ссылке.

-- Фото: pixabay.com


Все новости Ликино-Дулёво на сегодня

Другие новости Ликино-Дулёво

Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Внутри SAP: вновь обнаруженная уязвимость угрожает конфиденциальности производства


Мода

Ульяновская «Академия русской моды»




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Москва

На Дальнем Востоке – самое дорогое мороженое в России


Анастасия Волочкова

«Ксения строила карьеру на том, что некрасиво высказывалась»: Волочкова обвинила Собчак в пиаре на Кадышевой


Ликино-Дулёво

Почему любили и ненавидели автобус ЛиАЗ-677 в СССР


Лариса Гузеева

Премьерный показ сериала «Три сестры» с Ларисой Гузеевой и Павлом Деревянко состоится на IX фестивале нового российского кино «Горький fest» в Нижнем Новгороде


Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Ликино-Дулёво

Почему водители обожали «Луноход» — легендарный автобус из прошлого




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ликино-Дулёво) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ликино-Дулёво онлайн.

Опубликовать свою новость в Ликино-Дулёво и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ликино-Дулёво на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ