Добавить новость

ЛиАЗ-677 - лучший советский автобус?

PR soft
4813

 

Первую промышленную партию автобусов ЛиАЗ-677 из 11 штук собрали в 1967 году, в серию автобус пустили в 1968-м - в подмосковном Ликино-Дулево. И выпускали вплоть до 1996 года!
ЛиАЗ-677 пришел на смену явно устаревшему автобусу ЗИЛ-158, производство которого передали в Ликино еще в конце 1950-х…

Источник: За рулем (2022-11-02)

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Ликино-Дулёво на сегодня

Другие новости Ликино-Дулёво


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ликино-Дулёво) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ликино-Дулёво онлайн.

Опубликовать свою новость в Ликино-Дулёво и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ликино-Дулёво на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ