Руководитель областного отделения МГЕР Александр Толмачев провел встречу с молодежными активистами из Лобни

Vmo24.ru (Москва)
1337
Руководитель областного отделения МГЕР Александр Толмачев провел встречу с молодежными активистами из Лобни

Прошла встреча депутата Государственной Думы, руководителя Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александра Толмачёва с активистами отделения МГЕР из городского округа Лобня. Общение было в формате диалога. Активисты с интересом задавали Александру Толмачёву вопросы. Главная тема встречи – как претворить в жизнь собственные социальные проекты и значимые инициативы. Александр Толмачёв замотивировал ребят и рассказал, как достичь желаемой цели. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе МГЕР Московской области.

«Привёл ребятам в пример молодогвардейцев, которые успешно реализовали собственные проекты. Например, руководитель Дмитровского отделения Антон Колмыков претворил в жизнь инициативу по сбору вторсырья, а вырученные средства направляет на добрые дела. Призвал активистов двигаться к намеченным целям, не останавливаться перед трудностями. У молодёжи есть много возможностей для самореализации, в том числе посредством получения грантов. Если предложенная идея действительно окажется интересной и полезной для общества, то лично готов включиться и помочь», – сказал Александр Толмачёв.

Также он сообщил, что подмосковная «Молодая Гвардия» учредила премию «Герои нашего времени» для добровольцев и юных героев. В Подмосковье это первая такая премия, её цель – повысить престиж волонтёрства. Претендовать на неё могут активисты, которым от 14 до 35 лет.

Премия проводится по шести номинациям: «Живая история», «Культурные люди», «Добро в действии», «С любовью к планете», «В сети» и «Другой университет». Соискателями могут стать те, кто вкладывает силы в сохранение исторической памяти, помогает ветеранам Великой Отечественной войны, продвигает культурное достояние, вносит вклад в сохранение экологии, оказывает помощь многодетным семьям и тем, кто находится в сложной жизненной ситуации. Претендовать на премию могут и те, кто в социальных сетях продвигает и популяризирует позитивный контент, образовательные проекты, те, кто организовывает образовательные мероприятия, форумы и курсы для детей и молодёжи.

«Победители получат правительственную награду «Волонтёр Подмосковья», подарки и призы. Также предусмотрены сертификаты на обучение, экскурсии и стажировки в профильных ведомствах. Также победители получат поддержку в деле реализации собственных социальных проектов», – подчеркнул Александр Толмачёв.


Все новости Лобни на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лобни


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мир

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Лобня

Новую поликлинику в Лобне достроят к концу года


Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске


Лобня

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют


Россия

Где в России жить хорошо?


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Лобня

Работы по замене участка старого водопровода завершили в Лобне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лобне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лобне онлайн.

Опубликовать свою новость в Лобне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лобня на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ