«Деловые Женщины Лобни» выступят на Всероссийском фестивале «Умный город. Моя семья»

Форум «Умный город»
1730
«Деловые Женщины Лобни» выступят на Всероссийском фестивале «Умный город. Моя семья»

23 октября в подмосковном городе Лобня состоится Всероссийский фестиваль «Умный город. Моя семья». Событие пройдёт на территории нового современного семейного ТДЦ «Мельница». Участников и гостей ожидают культурные и образовательные мероприятия, семейные соревнования, тематические площадки «Умный город», «Спорт и ЗОЖ», «Кино и Видео», «Кулинария».

Важной частью фестиваля станет деловая программа. В ней примут участие представительницы сообщества женского предпринимательства «Деловые Женщины Лобни», движения «Нежный бизнес», спикеры и бизнес-тренеры федерального уровня. Сообщество успешно развивается с 2019 года на территории города Лобня.

Основная задача комьюнити – создание условий для эффективного нетворкинга и комплексная поддержка в реализации бизнес-проектов.

Ключевая тема женского делового блока фестиваля «Кто она – женщина-лидер в эпоху перемен? Каково ее влияние на страну, семью, мир?»

В рамках мероприятия пойдут различные бизнес-сессии и воркшопы. Спикером сессии «Устойчивый маркетинг в 2023 году: на что обратить внимание уже сейчас» выступит Ольга Реутова – директор по маркетингу в «Фабрике сайтов», эксперт с практическим опытом в маркетинге более 10 лет, спикер и преподаватель по маркетингу на ведущих образовательных проектах. Сессия будет содержать много практических советов и будет особенно полезна предпринимателям в В2С и В2В сегментах, в том числе и самозанятым, а также стартапам.

Спикером сессии «Беспроигрышные переговоры» выступит Жанна Диденко – тренер по продажам и невербальному влиянию, бизнес-наставник предпринимателей и экспертов. В 2017 году Жанна участвовала в проведении Чемпионата «По решению бизнес задач» для кадрового резерва АО «Альфа-банк», в 2021-м году – спикер программы «Skill-Up» центра предпринимательства Московской области при поддержке АИР и Центра «Мой бизнес».

«Мы не случайно организуем бизнес-блок именно в рамках семейного фестиваля, – делится Ольга Феляева, основатель бизнес-комьюнити и председатель сообщества «Деловые Женщины Лобни», территориальный лидер движения «Нежный Бизнес» в городе Лобня, – Современные женщины не разрываются более дилеммой – семья или карьера, а имеют возможность успешно реализовываться в обоих сферах. В том числе и о том, как делать это мастерски и филигранно, мы расскажем в рамках нашей программы. Актуальные способы организации бизнес-процессов и нужные знания дают такие возможности и навыки желающим».

Помимо бизнес-сессий в рамках делового блока пройдут профильные мастер-классы: «Профориентация и карьерное консультирование» (Екатерина Гонтар), «Бьюти индустрия» (Виктория Сухоносова), «Искусство каллиграфии, арт-терапия Икебана» (Ботнева Ольга, Ишбутнева Екатерина, Межекова Катерина), а также мастер-класс по организации пространства (Дарья Фомина, Мария Узингер).

 

Спешите стать участниками мероприятия: https://familysmartcity.ru/mosreg

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Лобни на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лобни

Лобня

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Лобня

Баскетболисты из Лобни стали чемпионами Подмосковья


Песня

Совместная Песня со Звездой.


Лобня

Танцоры из Лобни выиграли Гран-при международного фестиваля


ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Лобня

Досрочный период сдачи ОГЭ начался в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лобне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лобне онлайн.

Опубликовать свою новость в Лобне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лобня на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ