Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В ЖК «Лобня Сити» начал заселяться еще один дом

Like-News.Moscow
498

ГК «АТЛАНТ» ввела в эксплуатацию дом № 6 в жилом комплексе, первые дольщики получили ключи от квартир.

Участники долевого строительства дома № 6 в ЖК «Лобня Сити», расположенного в подмосковном городе Лобня, получили ключи от своих новых квартир, сообщила пресс-служба группы компаний (ГК) «АТЛАНТ».

В соответствии с утвержденными планами строительства официальный срок выдачи ключей новосёлам 6-го дома был запланирован на 30 июня 2023 года, однако радостное для дольщиков событие случилось даже раньше. 10 апреля Министерство жилищной политики Московской области выдало ГК «АТЛАНТ» разрешение на ввод дома в эксплуатацию, и к майским праздникам многие дольщики уже начали переезжать в свои новые квартиры. Глава городского округа Лобня Игорь Демешко, принявший участие в торжественной церемонии вручения первых ключей, назвал событие важным «как для города, так и для людей».

«Помимо дома № 6, в этом году ГК «АТЛАНТ» планирует завершить строительство и дома № 7, таким образом строительство ЖК «Лобня Сити» будет полностью завершено, – сказал генеральный директор УК «АТЛАНТ» Иван Мотохов. – На высокой стадии строительства также, например, ЖК «Внуково Парк» в Новой Москве».

Напомним, в 2022 году ГК «АТЛАНТ» входила в TOП-10 ежемесячных рейтингов «Единого ресурса застройщиков Российской Федерации» (ЕРЗ.РФ) по объему ввода жилья. Параллельно расширяется и необходимая инфраструктура: в том же 2022 году на территории своего уже реализованного проекта ЖК «Лидер Парк» в Мытищах девелопер сдал в эксплуатацию детский сад на 180 мест.

ЖК «Лобня Сити» расположен в 18 км от МКАД в голоде Лобня, на ул. Колычева. С Москвой комплекс связан такими крупными магистралями, как Дмитровское и Ленинградское шоссе. До ЖК можно легко добраться разными видами транспорта, включая наземное метро: станция «Лобня» включена в систему Московского метрополитена (МЦД-1). Кроме того, открытый в декабре 2022 года первый участок Северного обхода Лобни сделал гораздо более быстрыми и удобными въезд-выезд из города и дорогу к аэропорту Шереметьево.

Все дома комплекса возведены по индивидуальному архитектурному проекту и отличаются ярким и оригинальным дизайном. Квартирография ЖК включает в себя квартиры-студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Сданный 17-этажный монолитный дом № 6 относится к классу «комфорт». Всего в доме 288 квартир, большая часть из которых уже продана.

В инфраструктуру ЖК «Лобня Сити» входят собственная котельная, парковочные зоны, детские и многофункциональная спортивная площадка, приспособленная летом для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол, а зимой – в хоккей и для катания на коньках. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и пункты бытового обслуживания. На данный момент на территории ЖК ведется строительство школы на 2 200 учащихся и детского сада на 330 мест.

Пресс-служба ГК «АТЛАНТ»

Запись В ЖК «Лобня Сити» начал заселяться еще один дом впервые появилась #LikeNews.


Все новости Лобни на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лобни


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Июльская ночь...


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Лобня

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание


Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Лобня

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Лобня

Капремонт жилых домов начали в Лобне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лобне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лобне онлайн.

Опубликовать свою новость в Лобне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лобня на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ