Футбольный турнир за кубок главы городского округа Лобня собрал 18 команд
Турнир по футболу за кубок главы города прошел в Лобне. Участие в соревнованиях приняли 18 команд.
Турнир проводится в 22-й раз. Если в прошлом году в нем принимали участие 12 команд, то в этом их уже 18. Организаторы даже приняли решение разделить их на две сетки.
Финальные матчи проводили в день награждения, поэтому имена чемпионов стали известны незадолго до торжественной церемонии. Небольшой дождь не помешал футболистам продемонстрировать красивую игру. Обладателем кубка стала команда «Шереметьево».
Совсем скоро у любителей футбола в Лобне будет еще больше возможностей для тренировок и соревнований. После реконструкции откроют стадион «Труд» в микрорайоне Красная Поляна. Там уже уложен искусственный газон на футбольном поле, нанесена разметка, установлены защитные сетки, трибуны и раздевалки.
«Чем больше людей занимается спортом, тем крепче и здоровее наше общество. Вы знаете, что благодаря поддержке губернатора направлению физической культуры и спорта уделяется особое внимание», — сказал глава городского округа Лобня Игорь Демешко.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».