Спортсменка из Лобни Татьяна Смиронова победила на всероссийском турнире по вольной борьбе
Татьяна Смиронова из Лобни заняла 1-е место на Всероссийском турнире по вольной борьбе. Соревнования проводились среди юношей и девушек до 16 лет.
Турнир по вольной борьбе посвятили памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина и участникам специальной военной операции. Конкуренцию спортсменке из Лобни составили более 300 участников из разных регионов России. Однако Татьяна Смиронова оказалась сильнейшей в своей категории.
Напомним, в ноябре в городском округе Лобня завершилась реконструкция стадиона «Труд». Теперь уличные спортсмены, легкоатлеты и футболисты могут заниматься на обновленной воркаут-площадке, беговых дорожках и игровом поле с трибунами.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».