Даниел Митаишвили из Лобни выиграл бронзу на первенстве ЦФО по дзюдо

360° Подмосковье
178

Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет прошло в Тамбовской области. Бронзу соревнований выиграл спортсмен из Лобни Даниел Митаишвили.

Участие в первенстве приняли более 500 спортсменов из 16 регионов Центрального федерального округа. Дзюдоист из Лобни Даниел Митаишвили выступал в весовой категории 50 килограммов. Он провел шесть поединков и одержал пять побед, заняв 3-е место.

Даниел занимается в «Академии спорта» под руководством тренера Эдуарда Манучаряна.

Напомним, конце 2023 года на территории «Академии спорта» открылась новая многофункциональная площадка. Заниматься там могут не только воспитанники спортшколы, но и все желающие.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».