Добавить новость

Школьники Лобни стали призерами фестиваля проектного творчества

«РИАМО» (riamo.ru)
136

Учащиеся школы №4 Лобни приняли участие в фестивале проектного творчества, проходившего на базе Корпоративного университета развития образования, и заняли почетное 2 место, сообщила пресс-служба администрации городского округа.

Мероприятие стало отличной возможностью для учащихся продемонстрировать свои уникальные проекты и идеи. Ребята трудились, создавая интересные и полезные разработки, которые были высоко оценены жюри.

«Мы гордимся каждым участником и благодарим педагога Альбину Халидулаевну, которая поддерживала и вдохновляла ребят на протяжении всего процесса.

Данное событие подчеркнуло важность командной работы и креативного подхода к решениям задач»,- прокомментировали событие в управлении образования администрации Лобни.

В городском округе Лобня уделяется большое внимание развитию сферы дополнительного образования. Здесь работают бесплатные секции и кружки разнообразной направленности. Они организованы в учреждениях культуры, а также на базе общеобразовательных школ. Учащиеся на постоянной основе принимают участие в различных проектах, конкурсах и фестивалях.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.


Все новости Лобни на сегодня

Другие новости Лобни


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Киберпреступность эволюционировала, защита не может строиться только на поиске вредоносного кода


Здоровье

Кондиционер работает против вас: доктор Садыков об опасности, которую мы не видим




Game News

Capcom cancels a presentation on Monster Hunter Wilds performance at CEDEC 2025 amid ongoing developer harassment


News Every Day

Chivu holds transfer meeting with Inter directors



Москва

Внутри SAP: вновь обнаруженная уязвимость угрожает конфиденциальности производства


Борис Березовский

И смех, и слезы. Миронов надевал чепчик и юбку, Березовский посадил «Грозу»


Лобня

Проект по ранней диагностике рака кишечника запустили в 5 округах Подмосковья


Сергей Собянин

Собянин: 250 млрд рублей вложат в развитие рабочих мест у метро Москвы


Москва

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Лобня

Выходные с пользой: в Подмосковье стартует акция «Проверь свое здоровье в парке»




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лобне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лобне онлайн.

Опубликовать свою новость в Лобне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лобня на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ