Вокалистка из Лобни победила в межрегиональном конкурсе «Звездный голос-2025»
В Подмосковье состоялся IV межрегиональный конкурс вокалистов «Звездный голос-2025». В нем приняла участие воспитанница вокальной студии Ларисы Абабковой из Лобни Алиса Егорова. Девушка достойно представила муниципалитет, став лауреатом I степени. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
Жюри отдельно отметило выступление Алисы. Поэт и композитор Юлиана Донская подарила ей право на запись своей авторской песни. Алиса выучит произведение и запишет в профессиональной студии — сертификат на звукозапись под ключ ей также подарили в качестве приза на конкурсе.
В Лобне уделяется большое внимание развитию сферы дополнительного образования. Здесь работают секции и кружки разнообразной направленности. Они организованы в учреждениях культуры, так и в общеобразовательных школах.
Юные артисты регулярно принимают участие в различных конкурсах и фестивалях различного уровня.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.
«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», — сказал глава региона.