Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Мода на депрессию

Мода на депрессию

Кто только сегодня не говорит о стрессе? Говорят все: юные и зрелые, богатые и бедные, добрые и не очень, покладистые и упрямые, - все, в равной степени подвержены стрессу.

Его определяют как подавленное состояние той или иной продолжительности, когда человек как бы находится под гнетом, чувствует себя нехорошо, жизнь кажется ему не такой уж стоящей штукой в период стресса.

Куда же обычно обращается человек, чувствуя себя подавленно, чтобы избавиться от этого ? Куда только не обращается! К психологам, знахарям, экстрасенсам. К бутылке, стакану, рюмке, таблетке. Но почему-то практически не известны случаи, чтобы эти обращения давали устойчивый результат. Люди, обратившись к «специалистам по стрессам» на вопрос «Ну как, помогло?» – пожимают плечами. В большинстве своем они сомневаются. И это верный признак того, что следующий стресс настигнет их так же, как и предыдущий. И тогда остается «верное» лекарство от стресса – бутылочка, рюмашка. А наутро стресс наваливается на человека с новой силой, и круг замыкается. Так что, нет спасения от стресса?

В том-то и дело, что спасение есть. Вот только найти это спасительное средство в современном мире, переполненном самой разной информацией, непросто. Ведь кто-то продолжает зарабатывать на стрессе умопомрачительный капитал – алкогольные заводы, фармацевтические фабрики. Что станет с ними, если люди перестанут лечиться от стресса или вылечатся навсегда.

Кто будет покупать вагонами успокоительные таблетки и все это алкогольное разнообразие – от легкого пива до крепких коньяков? Разве интересно этим производителям сворачивать свои лавочки? Поэтому не так-то все просто со стрессом…

А что касается лекарства – оно действительно есть. В своей замечательной книге «Наука выживания» известный американский исследователь человеческого разума Л. Рон Хаббард очень детально описывает настоящие причины, по которым люди оказываются под стрессом. И это не имеет ничего общего с туманными рассуждениями о ритме жизни и бездарности правительства.

Результаты точных научных исследований позволили автору создать эффективную методику избавления от стресса, которую может освоить любой человек, умеющий читать. И его метод опробован уже на миллионах людей, успешно избавившихся от всех проблем, связанных со стрессом и живущих полноценной жизнью, полной удовольствия и счастья. Замучал стресс? Так узнайте же откуда он в действительности берётся и избавьтесь от него на всю жизнь. Это возможно. И без всяких сказочных таблеток.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Лосино-Петровского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лосино-Петровского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Лосино-Петровский

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА


Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”


Лосино-Петровский

МВД показало кадры мотоцикла напавшего на полицейских в Подмосковье


Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Лосино-Петровский

Замена труб водоснабжения в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лосино-Петровском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лосино-Петровском онлайн.

Опубликовать свою новость в Лосино-Петровском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лосино-Петровский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ