Добавить новость

344 незаконные свалки Подмосковья ликвидированы в рамках проекта «Генеральная уборка»

Vmo24.ru (Москва)
89

344 незаконные свалки Подмосковья ликвидированы в рамках проекта «Генеральная уборка», сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.

Сотрудники Минэкологии Московской области совместно с активистами ОНФ проинспектировали объекты Ногинского района и городского округа Лосино-Петровский, отмеченные на интерактивной карте свалок. Первым местом инспекции стала территория возле реки Жмучка. Здесь в настоящее время территория полностью расчищена от мусора.

«На второй точке у деревни Щевелкино ситуация серьезнее. На землях лесфонда обочина трехкилометровой дороги усыпана многочисленными и крупными навалами строительных и коммунальных отходов. Суммарный объем мусора составляет примерно 400 кубометров. В расчистке территории задействовано 60 человек и 15 единиц спецтехники. Сроки жёсткие - через неделю свалка должна быть полностью ликвидирована», - сообщил первый заместитель министра экологии и природопользования Московской области Павел Кириллов.

С начала проекта уже ликвидировано 344 свалки, что составляет 65 процентов от всех поступивших обращений.


Все новости Лосино-Петровского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лосино-Петровского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Героическое участие армян в СВО. Часть тринадцатая


Мир

Крупный российский туроператор поставит на лето армаду самолётов в Египет сразу из 12 городов России



Українські новини

Доставка квітів Кам’янське від квіткового магазину PATIO – краса, яку легко подарувати


Game News

Разработчики FIFA Rivals намекнули на примерную дату релиза


News Every Day

How Greg Abel may run Berkshire Hathaway differently than Warren Buffett



Лосино-Петровский

Пенсионерка из Подмосковья отдала мошенникам 1,5 миллиона рублей


Пётр Чайковский

Фестиваль к 185-лет­ию Петра Чайковского на Приморской сцене Мариинского театра


Лосино-Петровский

Воробьев: В Подмосковье старые медучреждения выведут из жилых домов


Яндекс

"Яндекс Аренда": съемные студии подешевели в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре


Москва

На FASK отпраздновали 80-летие Победы над фашизмом


Лосино-Петровский

В Подмосковье прошла акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лосино-Петровском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лосино-Петровском онлайн.

Опубликовать свою новость в Лосино-Петровском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лосино-Петровский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ