Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Прошлые жизни или бесконечность бытия. Исследования Л. Рона Хаббарда

Пользователь сайта 123ru.net
288
Прошлые жизни или бесконечность бытия. Исследования Л. Рона Хаббарда

Тема прошлых жизней привлекает внимание многих и манит своей таинственностью.

 

Сталкивались ли вы в жизни с тем, что испытывали необоснованные страхи? К примеру, при одном только виде воды у вас учащалось сердцебиение и вас окутывала паника. Такие примеры существуют и это не плоды воспаленного сознания, а лишь та грань реальности, которая еще не познана и не осознана многими.  

 

Умы великих философов, мудрецов, поэтов были заняты познанием духа и множество философских трудов и произведений искусства были написаны об этом.  

Вспоминая слова академика РАМН, профессора Н. П. Бехтеревой (1924—2008), возглавлявшей НИИ «Мозга человека», и вовсе можно отбросить все предрассудки.  В своей книге «Магия мозга и лабиринты жизни» Наталья Петровна рассказывала свой опыт наблюдения посмертных феноменов. И тем ученым, кто отвергает то, что наблюдает, она написала: «Учёный не имеет права отвергать факты (если он учёный!) только потому, что они не вписываются в догму, мировоззрение». 

 

Так где же получить доказательства и факты?

 

Люди прибегают к разным способам. Но мое внимание приковала одна археологическая экспедиция, которая позволила ее участникам  подтвердить факт наличия прошлых жизней.  Исследователь и философ Л. Рон Хаббард открыл технологию работы с разумом и  опубликовал ее в книге «Дианетика», в скором времени он стал получать истории от людей, утверждающих, что они вспомнили себя в прошлых жизнях.  И в какой-то момент,  он задался вопросом: «Возможно ли подтвердить воспоминания о прошлых жизнях с помощью материальных доказательств, найденных в ходе археологических раскопок?». И здесь начались путешествия в неизведанное царство.

 

Л. Рон Хаббард описал весь период времени существования, как записи бытия человека в этой вселенной, момент за моментом, существующие в форме картинок и впечатлений.  О том как записываются, хранятся и извлекаются из памяти впечатления человека, описано в Дианетике. Достаточно сказать, что они реальны и их достоверность можно проверить. 

 

В 1967 году была организована и проведена «Геологическая исследовательская экспедиция Хаббарда», которая проходила на двух суднах — двухмачтовом парусном судне «Энчантер» и сорокапятиметровом траулере «Эйвон Ривер». Поставленные цели экспедиции были следующие -  завершить общие геологические исследования пояса, идущего от Италии через Грецию, Красное море и вдоль восточного побережья Африки. Одновременно с этим, найти и исследовать остатки культур и артефакты и тем самым, возможно, расширить знания человечества о своей истории. 

 

Л. Рон Хаббард направлял группы людей  для исследований к давно затопленным или погребенным под землей руинам, находящимся у побережья Англии, опираясь только на карты, начерченные на основе воспоминаний из прошлого. К путеводителям по историческим местам он не обращался. Вначале были обнаруженны руины англосаксонской и римской цивилизаций, но позже, отправившись в испанский порт Валенсия, он начал проверку воспоминаний из прошлого, которая известна как «Миссия во время». 

 

В 1967 году он писал: «Необходимо было описать какое-то место, где я никогда не был в этой жизни, точно описать, что там было, а потом послать туда поисковые группы, чтобы они попробовали точно найти эти места и оценить, правильны ли воспоминания». Итак, в начале 1968 года экспедиция приблизилась к первому «объекту поиска», который располагался на юго-восточной части острова Сардиния. 

 

Там должен был находиться нарисованный Роном фундамент, относящийся ко II веку до н.э. Этот объект был описан как храм Танит и в свое время был построен в честь этой богини карфагенян (ее так же считали разновидностью богини Ашерат — матери моря). Хотя само строение было известно с 1952 года, Рон вспомнил о существовании находящегося ниже тайного входа, о котором было неизвестно. Зарисовки Рона Хаббарда точно указывали на существование не откопанного входа, расположенного ниже фундамента храма.  И так было решено отправить исследователей в эту область, чтобы обнаружить тайный вход в храм, который продемонстрировал бы достоверность памяти о прошлых жизнях. И результат был получен. 

 

Один из участников экспедиции писал: «Мы порылись на дне этой траншеи и обнаружили под тонким слоем грунта, что оно выложено плитками...Мы продолжали копать, пока полностью не убедились в том, что это туннель, ведущий внутрь подножия храма».

 

Множество экстраординарных примеров и свидетельств доказывает, что человек является своей душой в первую очередь. Никакая завеса тайны не сможет скрыть истину и факт в том, что созданное нами на протяжении этой жизни в этом обществе, влияет на нас во время нашей следующей жизни. Можно тысячелетиями бороздить просторы, исследовать дальние горизонты, но, только познав себя, можно полностью познать бесконечность бытия. 

 

Автор: Елизавета Шаламова

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Лосино-Петровского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лосино-Петровского

Лосино-Петровский

Депутат Мособлдумы Черемисов провел встречу с главой Лосино-Петровского округа


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Лосино-Петровский

Депутат Мособлдумы Черемисов провел встречу с главой Лосино-Петровского округа


София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару


Лосино-Петровский

112: в гараже расстрелявшего полицейских байкера нашли автомат Калашникова


Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Лосино-Петровский

Субботник прошел на территории Никольского храма





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лосино-Петровском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лосино-Петровском онлайн.

Опубликовать свою новость в Лосино-Петровском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лосино-Петровский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ