Ключ вашей эффективности: успех или удача?

972
Ключ вашей эффективности: успех или удача?

Повышение эффективности сотрудников для руководителя бизнеса, а так же своей личной эффективности, это весьма актуальные вопросы в современном мире. Ведь и у тех и других одна задача - улучшение общего производства.
В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых инструментов, которые можно использовать повседневно, достигая большей компетентности и эффективности.

От чего же зависит успех? Может от личных способностей, личного обаяния или просто от удачи? Одним из важных факторов является способность контролировать собственную работу. При этом, она должна находиться под общим контролем руководителя и в хорошей взаимосвязи с другими областями. Понять, что такое контроль, очень просто. Это способность начать действие, продолжать его сколько необходимо и четко завершать, когда нужно. Также, тот работник, который подробно определяет план действий на день и точно добивается его выполнения, будет иметь больший доход, чем те, кто этого не делает. Он будет больше успевать относительно времени и эффективно расходовать собственные ресурсы. Это применимо как к работе, так и обычной жизни.

Следующий инструмент – это ваша компетентность. Знание и опыт, способность делать что-то хорошо и умело всегда были составляющими успешной работы. Подлинная компетентность основана на способности наблюдать. Только в том случае, если что-то понятно для человека, он сможет действовать умело и уверенно. Обучение и практика неизбежно сделают вас мастерами своего дела и не останется шанса потерпеть неудачу. Согласитесь, идти к своим целям в окружении компетентных людей это огромное удовольствие и счастье.

Мощной основой в человеческих взаимоотношениях всегда была способность испытывать дружелюбие и проявление позитивного отношения. И это та составляющая успеха, которая не будет стоить вам и копейки. Невозможно улучшить отношение или донести свою идею до окружения, если у тебя нет желания находиться рядом с этими людьми. Овладев этим инструментом, вы улучшите свою способность понимать людей, свою работу и многие аспекты жизни.

Работа – это факт нашего общества и каждый человек, на самом деле, незаменим. Как писал философ Л. Рон Хаббард «Мастер - это не просто мастер. Чернорабочий – это не просто чернорабочий. Служащий – это не просто служащий. Все они - живые, дышащие, важные столпы, на которых зиждется вся структура нашей цивилизации. Они не винтики в гигантском механизме. Они и есть сам механизм».

Применение этих простых и работающих инструментов даст вам шанс добиться успеха и позволит чувствовать свое положение в жизни более надежным и безопасным.

Автор: Шаламова Елизавета

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Лосино-Петровского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лосино-Петровского

Лосино-Петровский

Нацпроект увеличил производительность предприятия в Лосино-Петровском


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Обгон ценою в 2 жизни


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Лосино-Петровский

Нацпроект увеличил производительность предприятия в Лосино-Петровском


Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов


Лосино-Петровский

Подмосковный СК: напавший на полицейских в Щелкове хранил оружие в тайнике


#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Лосино-Петровский

Воробьев: 12 ДК и школ искусств обновят в Подмосковье до конца года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лосино-Петровском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лосино-Петровском онлайн.

Опубликовать свою новость в Лосино-Петровском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лосино-Петровский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ