Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Конференция педагогов прошла в Лосино-Петровском в преддверии Дня знаний

360° Подмосковье
2646
Конференция педагогов прошла в Лосино-Петровском в преддверии Дня знаний

Учителя городского округа Лосино-Петровский собрались на традиционную августовскую конференцию перед новым учебным годом. На повестку дня вынесли вопросы развития муниципальных школ и внедрение новых подходов к ученикам.

Конференции педагогов Лосино-Петровского проводятся каждый год, в конце августа. Перед началом учебного года учителя обсуждают самые актуальные вопросы и проекты, которые предстоит реализовать в течение следующих девяти месяцев.

Как отметила заместитель главы администрации городского округа Марина Полякова, главная задача, которая стоит перед учителями, — повышение качества образования.

«Результат работы педагогов, он выражается в результативности знаний учащихся. Как мы придем к итоговой аттестации, как мы будем выглядеть на Всероссийской олимпиаде», — перечислила она.

Сами учителя заявили, что от своих учеников ожидают только хорошего. Летние каникулы придали школьникам сил, чтобы снова взяться за учебу.

«Ожидаю всего хорошего от своих детей, от своих учеников, от своей школы, от своего коллектива. Поэтому настрой замечательный», — заявила учитель технологии школы № 1 Лосино-Петровского Любовь Новикова.

Заместитель директора по воспитательной работе школы № 2 имени Дагаева Надежда Ершова заявила, что начало нового учебного года — это настоящий праздник и для учителей, и для школьников.

«Дети приходят отдохнувшими, мы их встречаем тоже отдохнувшими. Все начинается вроде как сначала, но с новыми силами, с новым настроением. Конечно, на позитиве. Иначе быть не может», — отметила она.

На конференции педагоги обсудили не только улучшение качества образования, но также привлечение учеников к проектам Российского движения школьников и создание кадетского класса в одном из учебных заведений.

Организаторы конференции обратились к педагогам с просьбой использовать накопленные знания и опыт на практике в своей школе или отдельно взятом классе.

«Это очень важно — в первую очередь пообщаться с учителями. Это те люди, те сотрудники, от которых зависит воспитание ребенка и от кого зависит будущее нашей страны, округа и муниципалитета. От них очень много зависит», — заявил глава городского округа Лосино-Петровский Иван Курданин.

В конце глава муниципалитета поблагодарил педагогов за их тяжелый труд, пожелал успехов, крепкого здоровья. Поздравил с началом учебного года и наградил учителей, которые посвятили работе в школе долгие годы жизни.


Все новости Лосино-Петровского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лосино-Петровского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Лосино-Петровский

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов


Лосино-Петровский

Задержан байкер, подозреваемый в нападении на полицейских в Подмосковье


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Лосино-Петровский

В Лосино-Петровском планируется реконструировать участки теплосети





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лосино-Петровском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лосино-Петровском онлайн.

Опубликовать свою новость в Лосино-Петровском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лосино-Петровский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ