Байкеры пропагандируют правду о наркотиках по всей Италии

PR lines
1446
Байкеры пропагандируют правду о наркотиках по всей Италии

Итальянские байкеры — активисты движения «За мир без наркотиков» приняли участие в первом национальном мототуре с целью повышения осведомленности о вреде наркотиков среди молодежи и призвать их к жизни без наркотиков.

 

Команда добровольцев — мотоциклистов совершила пятидневный круг по Италии, протяженностью 2800 км (1740 миль) во имя Италии, свободной от наркотиков. Они сделали это, чтобы обратить внимание на опасность употребления наркотиков.

 

В Италии, с 2007 по 2015 год, количество рецептов на опиоиды увеличилось почти в четыре раза, что является серьезной угрозой для страны.

 

Пятидневный тур на мотоциклах "Mettiamoci in moto per un'Italia Libera dalla Droga" ("Давайте создадим Италию без наркотиков") начался в Саентологической церкви в Милане и проходил через Флоренцию, Пизу и Рим, вдоль западного побережья Италии до Салерно, через Апулию и Мартина Франка, обратно по восточному побережью до Сенигаллии и Коринальдо, вглубь страны до Модены и до Падуи на последнем этапе путешествия.

На каждом этапе мото-тура саентологи Италии помогали и координировали деятельность добровольцев.

 

На протяжении всего маршрута, байкеры — активисты встречались с членами городского совета, мэрами городов, полицейскими, религиозными лидерами и законодателями мнений, с общественными некоммерческими организациями и спортивными клубами. Каждый был ознакомлен с профилактическими материалами некоммерческого фонда «За мир без наркотиков» и были спланированы совместные мероприятия по профилактике наркомании.

 

 

Просветительские материалы добровольческой инициативы «За мир без наркотиков» доступны на 20 языках в 96 странах.Рекламные ролики и документальный фильм "Правда о наркотиках - реальные люди, реальные истории" транслировались на 850 телеканалах.

 

Фонд охватил около 13 миллионов учащихся через более чем 30 000 школ, учреждений и групп, использующих профилактическую программу "Правда о наркотиках".

 

Исследуя разрушительное воздействие наркотиков на общество, гуманист и основатель Саентологии Л. Рон Хаббард писал: "Исследования показали, что единственным наиболее разрушительным элементом, присутствующим в нашей нынешней культуре, являются наркотики". Это подтолкнуло саентологов активно участвовать в профилактике наркомании, используя программу "Правда о наркотиках", с помощью которой уже 15 лет миллионы людей узнают правдивые данные о вреде наркотиков.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Лосино-Петровского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лосино-Петровского

Лосино-Петровский

Субботник прошел на территории Никольского храма


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев


Мир

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Лосино-Петровский

Субботник прошел на территории Никольского храма


Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"


Лосино-Петровский

Праздник труда прошел в Лосино-Петровском


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Лосино-Петровский

Обвиняемого в нападении на полицейских привезли в СК Подмосковья на вертолете





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лосино-Петровском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лосино-Петровском онлайн.

Опубликовать свою новость в Лосино-Петровском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лосино-Петровский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ