Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Актриса Эрика Кристенсен приветствует гигантскую рождественскую елку и возвращение праздников в Голливуд

PR lines
1906
Актриса Эрика Кристенсен приветствует гигантскую рождественскую елку и возвращение праздников в Голливуд

Праздничная традиция, начатая основателем Саентологии Л. Роном Хаббардом в 1983 году, возвращается в этом году, после того как была отложена в 2020 году из-за COVID-19.
 

Появление гигантской голливудской рождественской елки в "Зимней стране чудес Л. Рона Хаббарда"* означает начало праздничного сезона. Актриса Эрика Кристенсен, получившая награды за роли в фильмах «Фанатка», «Высший балл», «Траффик» и семейном сериале канала NBC “Parenthood”, приветсвовала 60-футовую елку, появление которой стало продолжением голливудской традиции, насчитывающую четыре десятилетия.

 

Белая ель весом 6 000 фунтов завершила свое 540-мильное путешествие от озера Альманор в Северной Калифорнии в понедельник днем. Она была установлена на место 40-тонным крано на Голливудском бульваре.
 

Зимняя страна чудес Л. Рона Хаббарда открывается в ночь Рождественского парада в Голливуде (28 ноября) и создает праздничную атмосферу для семейного отдыха, оставляя приятные воспоминания на весь сезон.

 

Рождественнская елка, приносящая радость всем посетителям», несет в себе уникальное послание: «В тот день, когда мы сможем полностью доверять друг другу, на Земле воцарится мир».

 

В этом году елкой стала 25-летняя белая пихта весом 6000 фунтов, уроженка высоких гор Северной Калифорнии и Южного Орегона. Деревья для "Зимней Страны Чудес" заготавливаются экологически чистым способом с использованием "stump culture". Это практика спиливания дерева с оставлением пня с витками нижних ветвей, в результате чего на его месте восстанавливается до трех-четырех деревьев.
 

"Это так здорово, что мы можем сделать это снова и поздравить Голливуд с праздниками после такого сложного года. У меня самой есть маленькие дети, и это так много значит для семей, когда они могут безопасно выйти на улицу и снова наслаждаться праздниками"- сказала Эрика Кристенсен.


* За более чем три десятилетия «Зимняя страна чудес» Л. Рона Хаббарда принесла радость сотням тысяч жителей Лос-Анджелеса и туристам со всего мира. Она создана по мотивам голливудских фильмов. Общая тема — Санта на санях пролетает мимо знака Голливуда над заснеженными холмами. Комплекс, расположен в самом сердце района, всего в одном квартале от Голливудского бульвара.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Лосино-Петровского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лосино-Петровского

Лосино-Петровский

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Тихий вечер...


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Лосино-Петровский

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Лосино-Петровский

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Лосино-Петровский

Установка стиральной машины в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лосино-Петровском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лосино-Петровском онлайн.

Опубликовать свою новость в Лосино-Петровском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лосино-Петровский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ