Как получить желаемое Новогоднее чудо?

PR lines
1556
Как получить желаемое Новогоднее чудо?

В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, строим планы на будущее и, немного, верим в чудо. Это то время, когда даже самые сомневающиеся люди могут поверить, что может произойти то, во что они верят.

Поверить в сказку нам очень помогают дети. Их вера в чудеса и умение мечтать заражают и взрослых, в хорошем смысле. И у нас есть уникальная возможность быть теми волшебниками, которые создают эти чудеса. И ведь каждому знакомо то ощущение, когда он видит восторженные глаза детей! И вспомните те свои ощущения? Это, наверно, счастье видеть настоящий восторг, восхищение, чувство, что ты подарил кому-то чудо.

Как вы думаете, почему у детей мечты сбываются? Я изучала этот вопрос, и вот что поняла: дети очень верят в свою мечту, они не допускают мысли, что у них не получится, они пробуют снова и снова, говорят об этом по-разному формулируя, в разные моменты, в разных ситуациях, они на цели — и они побеждают! Их мечты сбываются! А как они благодарят, как стараются поднять настроение своей улыбкой, желанием помочь своему волшебнику! И мы не зря помним эти ощущения подаренной радости, ведь в ответ мы получили гораздо больше!

И в работе, общественной деятельности, в бизнесе эти детские навыки мечтать очень важны: те, кто научился мечтать, а дальше воплощать это в жизни, давая много пользы окружению – становятся волшебниками в своей жизни и в жизни других!

Расскажу о своих новогодних чудесах. Я давно хотела сделать фотосессию, но то проекты и загруженность, то нужную локацию не находила, которую хотела бы, то фотограф занят, то настроя не было на это ответственное дело… И вот я решила, что всё — делаю фотосессию! Я поняла, что я хочу и как! И не смотря на преграды, всё организовалось как по волшебству — за пару дней! Фотосессия прошла на ура в одной из лучших гостиниц города в отличном антураже и с шикарным сервисом со стороны персонала!

Дальше едем в самый центр города, припарковаться авто в воскресный предпраздничный день негде, а нам надо попасть за подарком именно туда, а там знак «Остановка запрещена»! Я выхожу из машины, вижу полицейского и подхожу к нему, объясняю, что мне нужно, и мне дают добро припарковаться и решить свои вопросы, причём очень доброжелательно и заботливо, и это взаимно!!!

Я уверена, что с каждым человеком происходят чудеса, просто важно их замечать и радоваться им, тогда их становится больше. А ещё их становится гораздо больше в жизни, когда создаёшь это чудо сам для других, а жизнь возвращает это нам в большем количестве.

Секрет создания чудес:

  1. Знайте чётко чего вы хотите и верьте в то, что вы этого достигнете.
  2. Действуйте много и легко в отношении достижения своей цели.
  3. Уважительно и доброжелательно общайтесь с людьми.
  4. Старайтесь делать много полезного для других, когда идёте к своим целям, делая это искренне.

Чудо и волшебство будет вас ждать всегда! Работает у меня и у наших клиентов!

Я почерпнула этот рецепт у гениального философа Л. Рона Хаббарда, который как-то сказал:

"Будьте верны своим собственным целям: вы можете проиграть только в том случае, если вас удастся уговорить перестать стремиться к вашим собственным целям".

Александра Довженко

Как получить желаемое Новогоднее чудо?

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Лосино-Петровского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лосино-Петровского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Сталкер


Здоровье

Новые звуковые щетки для детей Revyline RL 035 Kids уже доступны в филиале бренда в Курске


Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13


News Every Day

Premier League icon beats big-earning poker pro to £42,000 pot as he keeps low profile at table in hoodie and sunglasses



Лосино-Петровский

«Заставляла трогать грудь». Школьную охранницу арестовали за педофилию


Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»


Лосино-Петровский

Волк: под Тверью задержали подозреваемого в нападении на полицейских в Щелкове


Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Лосино-Петровский

Школьный скандал: охранницу обвиняют в педофилии





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лосино-Петровском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лосино-Петровском онлайн.

Опубликовать свою новость в Лосино-Петровском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лосино-Петровский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ