Добавить новость

Лосино-Петровский округ получил 90 коров породы Джерси

360° Подмосковье
2412

В ООО «Спецсервисконсалт» из подмосковной деревни Мизиново, которая располагается в Лосино-Петровском городском округе, прибыло 90 голов крупного рогатого скота породы Джерси. Это одна из самых жирномолочных пород коров, из такого молока можно делать очень вкусные сыры, сливки и сметану.

«Сотрудники Сергиево-Посадского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям вместе с сотрудниками Отдела по надзору № 3 Управления госнадзора в области обращения с животными и ветконтроля поставили животных на карантин», — отметил первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Все необходимые карантинные мероприятия для коров будут проводиться прямо на месте. Их организуют сотрудники Щелковской ветеринарной станции.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявлял, что в регионе будут повышать эффективность сельского хозяйства, чтобы обеспечить потенциал роста для развития продукции. Аграриям в области предоставят поддержку.


Все новости Лосино-Петровского на сегодня

Другие новости Лосино-Петровского

Лосино-Петровский

Строящийся дом горит в подмосковном Лосино-Петровском


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Утвержден обвинительный акт в отношении студента из КНР обвиняемого в контрабанде в США культурных ценностей – раковины вымершего молюска


Мир

Интересное знакомство с Ростовом-на-Дону




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Лосино-Петровский

Заместитель главы Лосино-Петровского провела встречу с жителями Митянино


Георгий Свиридов

В Курской области откроют первый филиал федерального музея имени Свиридова


Лосино-Петровский

«Метриум»: Итоги мая на первичном рынке недвижимости Московской области


Росгвардия

Начальник Управления Росгвардии по Чувашии поздравил специалистов финансовой и правовой службы с профессиональными праздниками


Москва

Частотные преобразователи Веспер – опыт и технологии


Лосино-Петровский

Свыше 220 ярмарок проведут в Подмосковье в июне




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лосино-Петровском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лосино-Петровском онлайн.

Опубликовать свою новость в Лосино-Петровском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лосино-Петровский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ