Добавить новость

Госавтоинспекторы и общественные активисты в Луховицах провели акцию «Свет в ночи»

Сотрудники луховицкого отдела Госавтоинспекции, представители общественного Совета при местном отделе МВД, активисты окружного отделения «Единой России», молодогвардейцы и партийные сторонники провели акцию «Свет в ночи». На городской улице Жуковского у Дома культуры «Старт» госавтоинспекторы останавливали машины, после чего активисты дарили водителям светоотражающие жилеты, которые нужны, если в темное время суток при нахождении на проезжей части понадобится выйти из машины.

Фото автора

Организаторы напоминали о правилах дорожного движения не только водителям, но и пешеходам и велосипедистам, которым активисты раздавали светоотражающие наклейки и браслеты.

Фото автора

Фото автора

С начала года на дорогах, которые обслуживаются луховицким отделом ГИБДД, случилось 11 аварий с пострадавшими, погибло 5 человек, в том числе два юных велосипедиста. В обоих случаях дети, двигаясь по проезжей части, перед автомобилями внезапно начинали совершать маневры поворота, что и приводило к трагедии. Госавтоинспекторы и активисты «Безопасных дорог» просят родителей следить за детьми, поскольку, согласно правилам дорожного движения, передвигаться на велосипедах по дорогам общего пользования можно только с 14 лет.


Все новости Луховиц на сегодня

Другие новости Луховиц

Луховицы

Полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе М-5 в Луховицах


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций


VIP

Премьера тизерного трейлера сериала «Три сестры» с Юлией Александровой, Полиной Гухман и Марусей Климовой




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Луховицы

Полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе М-5 в Луховицах


Леонид Агутин

Леонид Агутин и Socrat & Lera спели в небе для пассажиров рейса "Аэрофлота"


Луховицы

В Луховицах прокуратура предупредила жителей о новых схемах мошенничества


Аквилон

Группа Аквилон приступает к строительству нового жилого комплекса и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в центре Архангельска


Москва

Трамп приостановил санкции в отношении экс-президента ФИДЕ Илюмжинова


Луховицы

Скорая перевернулась после ДТП с легковушкой в подмосковном Егорьевске




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Луховицах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Луховицах онлайн.

Опубликовать свою новость в Луховицах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Луховицы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ