В луховицких школах прозвенел последний звонок

Сегодня, 23 мая, в школах городского округа Луховицы прозвенел последний звонок для 845 выпускников 9-х и 11-х классов.

Торжественные линейки закрыли страницу занятий за партами, впереди -ответственный этап государственной аттестации, а дальше - и сотни молодых луховичан пополнят новые ряды абитуриентов вузов и техникумов.

 «Я хочу выразить уверенность, что все ученики станут достойными гражданами своей страны. Сегодня среди наших выпускников – участники, призеры и победители регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников. Отличные результаты и у наших спортсменов. Юношеские команды по баскетболу и футболу стали призерами муниципальных соревнований. Желаю вам, ребята, дальнейших успехов! Отлично сдать все выпускные экзамены!», - обратилась к выпускникам директор Луховицкой СОШ №1 школы Оксана Вельдяева.   

Последний звонок, школа, выпускной, дети,

Фото Галины Лысенко



Приказом Управления системой образования городского округа Луховицы, а также решением всего педагогического коллектива школы к Единым государственным экзаменам готовы и получили допуск все 30 одиннадцатиклассников.

«У нас сегодня выпускница - дочь Ангелина, она оканчивает 11 «А» класс.Настроение – и радостное, и грустное. Поплакали немножко, но впереди еще много работы, нужно хорошо сдать ЕГЭ. Поэтому не обойтись и без доброго настроя. От успехов в сдаче экзаменов зависит и поступление в выбранный вуз, поэтому двигаемся дальше. Ангелина собирается поступать в один из московских институтов», - сказала Татьяна, мама школьницы.

Последний звонок, школа, выпускной, дети,

Фото Галины Лысенко



Приветствовал луховичан и глава городского округа Сергей Тимохин, который, прежде всего, поблагодарил педагогов и родителей за большой кропотливый труд и любовь к детям.

«Пусть ребята, в которых вы вложили столько души и заботы, станут вашей отрадой! Выпускникам желаю ничего не бояться, ставить самые высокие цели, чтобы вамигордились не только на вашей малой родине, в Луховицах, но и во всей нашей большой стране!», - сказал Сергей Тимохин.

Последний звонок, школа, выпускной, дети,

Фото Галины Лысенко



Только вперед, только к победе пожелал идти выпускникам подмосковных школ и губернатор Московской области Андрей Воробьёв, который 23 мая обратился к ребятам.

«Конечно, ваши близкие – родители, учителя, – сегодня очень переживают за вас. Я хочу пожелать вам пройти выпускные экзамены без особых стрессов, с хорошими результатами. Достичь больших целей и воплотить все мечты! Это возможно только,когда есть уверенность в себе и стремление к победе», -  отметил губернатор.


Все новости Луховиц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Луховиц

Луховицы

Лесной пожар потушили в Луховицах


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Луховицы

Лесной пожар ликвидирован в Луховицах 22 апреля


Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Луховицы

Студенты Подмосковья приняли участие в турнире по волейболу


Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Луховицы

Подключение водонагревателя в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Луховицах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Луховицах онлайн.

Опубликовать свою новость в Луховицах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Луховицы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ