Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Шесть детей госпитализированы после ДТП в подмосковных Луховицах

Телеканал «RTVI»
857

В Подмосковье водитель не справился с управлением и наехал на группу велосипедистов, среди которых были дети. Мужчина за рулем автомобиля ДТП погиб. Восемь пострадавших велосипедистов были госпитализированы, в том числе — шестеро детей. Об этом сообщает прокуратура Московской области.

Вечером 11 июня в деревне Красная Пойма в подмосковных Луховицах водитель автомобиля Renault Kapturне справился с управлением и въехал в большую группу велосипедистов. После этого Renault отлетел на встречную полосу, столкнулся с автомобилем Mercedes ML 350 и съехал в кювет.

В результате сам 65-летний водитель скончался в реанимации, пострадали восемь человек, включая шестерых детей. Все они были госпитализированы, трое детей находятся в тяжелом состоянии, уточняет Telegram-канал Mash.

По факту произошедшего следственный отдел ОМВД по городскому округу Луховицы возбудил уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Прокуратура начала проверку, на место выехал городской прокурор Михаил Сурмило.

Трасса, на которой произошло ДТП, начинается от Новорязанского шоссе и соединяет населенные пункты Луховицы и Дединово. Авария произошла на третьем километре дороги, в поселке Красная Пойма. Город Луховицы находится на юго-западе Подмосковья, в 135 километрах от столицы.

В начале мая десять человек пострадали в аварии с автобусом, который въехал в остановку на Ленинградском шоссе в подмосковных Химках. Как сообщили в полиции, 66-летний водитель почувствовал себя плохо и потерял сознание во время движения.


Все новости Луховиц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Луховиц


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Луховицы

Лесной пожар потушили в Луховицах


Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня


Луховицы

Лесной пожар потушили в Луховицах


Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Луховицы

В Подмосковье приводят в порядок входные двери в многоквартирных домах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Луховицах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Луховицах онлайн.

Опубликовать свою новость в Луховицах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Луховицы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ