Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Мобилизованный житель Луховиц расписался с невестой в Музейно‑храмовом комплексе ВС РФ

Желая исполнить мечту, Анастасия через социальную сеть «Одноклассники» написала личное сообщение главе городского округа Луховицы, секретарю луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергею Тимохину, попросив помочь организовать церемонию бракосочетания. Ответ не заставил себя долго ждать. 

«Мы хотели расписаться еще до мобилизации, планировали в ноябре подать заявление. Но так вышло, что не успели. И тогда мы решили попросить организовать выездную церемонию бракосочетания. Написала главе. Мне в этот же день ответили, сказали, что назначат дату, и какие документы требуется собрать», – рассказала Анастасия. 

Согласно российскому законодательству, в особых обстоятельствах предусмотрено сокращение срока государственной регистрации брака с месяца до одного дня, когда было обращение. Это позволило Анастасии и Александру исполнить заветное желание в кратчайшие сроки. 14 октября Анастасию пригласили в Луховицкий отдел ЗАГС, где ее поздравили с предстоящим бракосочетанием и вручили подарки глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин и заведующая местным отделом ЗАГС Галина Солотчина.

«Мы помогаем и оказываем заботу всем семьям мобилизованных ребят. Но это, пожалуй, самый романтический случай. Анастасия обратилась ко мне через «Одноклассники», попросила оказать содействие в организации бракосочетания и росписи. Спасибо Луховицкому отделу ЗАГС, что пошли навстречу, мы со своей стороны оказали максимальное содействие. Да, это нестандартная ситуация, но мы собрались и оперативно среагировали. Рад, что теперь появится новая ячейка общества. Анастасию и Александра поздравляю с этим событием, желаю всех благ», – отметил Сергей Тимохин.

08EED8AF-BDC5-4B46-823E-235215FF54B0.jpeg

Источник: пресс-служба администрации г.о Луховицы

Из Луховицкого отдела ЗАГС Анастасия поехала в «Музейно-храмовый комплекс ВС РФ» Минобороны России. Здесь есть площадка для выездных торжественных регистраций бракосочетаний. А еще это самое подходящее и ближайшее место от того, где сейчас проходит подготовку мобилизованный Александр. Молодоженов поздравили родные и близкие. Для Александра и Анастасии была организована экскурсия по храмовому комплексу. Они поднялись на Звонницу, побывали на смотровой площадке, возложили цветы к памятнику Матерям победителей.

Стоит отметить, что это первый случай регистрации брака в Луховицах с участием мобилизованного молодожена.

В скором времени Александр будет направлен к местам, где идет специальная военная операция. Желаем ему живым, здоровым и невредимым возвратиться домой, где его будет ждать любящая супруга.


Все новости Луховиц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Луховиц


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Луховицы

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Луховицы

Жителям Подмосковья напомнили об опасности сжигания прошлогодней травы


Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Луховицы

На предприятиях Подмосковья начался сезон работы студенческих отрядов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Луховицах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Луховицах онлайн.

Опубликовать свою новость в Луховицах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Луховицы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ