Более 230 спортсменов собрали очередные учебно-тренировочные сборы «Открытое татами» в Луховицах

Мероприятие прошло в минувшую субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Юрия Борзаковского. Такие сборы в Луховицах стали традиционными, проводятся весной и осенью. В этот раз себя показать и на других посмотреть собралось более 230 подмосковных спортсменов, гости из Москвы, Тульской и Архангельской областей. Возраст киокусинкаистов – от 10 лет и старше.

Сборы провел президент Московской областной Федерации киокусинкай, обладатель шестого дана, шихан, почетный спортивный судья России, луховицкий координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия», тренер наших спортсменов Василий Богушов.

Киокусинкаисты на протяжении дня выполняли элементы разминки, занимались силовыми нагрузками и прогревом дыхания, отработали удары руками и ногами, провели поединки.

«Учебно-тренировочные сборы – неотъемлемая часть каждого соревновательного сезона. Они нужны для того, чтобы спортсмены набирались требуемого опыта, оттачивали навыки, получали возможность еще до соревнований проверять себя в схватках с соперниками. При этом условия и обстановка здесь максимально приближены к тем, что будут во время поединка за медаль. Разница лишь в том, что спортсмены чувствуют себя более непринужденно и спокойно. Спортсмены встречаются не на соревнованиях, а в дружеской атмосфере, то есть могут поработать друг с другом – в парах с бойцами, с которыми они на турнирах и соревнованиях не могут встретиться по объективным причинам: или вес не подошел, или нет должного уровня для совместного поединка», – подчеркнул Василий Богушов.

Кекусинкай, спорт, тренировка, сборы

Фото Александра Дрожжина

Участников сборов приветствовал и пожелал успехов в предстоящем соревновательном сезоне глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин. Также он отдельно поговорил с луховицкими спортсменами, отметил, что им будет оказана необходимая поддержка.

«Спасибо Василию Богушову за большую работу по воспитанию чемпионов. Мы гордимся нашими киокусинкаистами, желаем им новых побед и свершений. Приятно видеть, с каким азартом юные жители городского округа Луховицы занимаются столь сложным спортом. Пусть на татами у них все складывается удачно», – сказал Сергей Тимохин. 

Кекусинкай, спорт, тренировка, сборы

Фото Александра Дрожжина


Все новости Луховиц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Луховиц

Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цветёт золотая акация...


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Луховицы

Аномальное половодье в Подмосковье поднимет воды Оки на 2-3 метра выше нормы


WhatsApp

Аферисты дурят жителей республики через WhatsApp


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Луховицы

Еще более 35 км новых линий освещения построят в Подмосковье в этом году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Луховицах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Луховицах онлайн.

Опубликовать свою новость в Луховицах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Луховицы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ