Добавить новость

Производство самолетов будет увеличено в Луховицах

"Вечерняя Москва"
390

Производство самолетов вырастет в Луховицах. Градообразующее предприятие планирует заключить соглашение о 19 новых турбовинтовых гражданских моделях Ил-114-300. Об этом губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву доложил глава городского округа Сергей Тимохин.

Новые самолеты будут производить на Луховицком авиационном заводе имени Воронина. Предприятие входит в госкорпорацию «Ростех», производит военные и гражданские авиалайнеры. Соглашение на производство новых гражданских самолетов будет заключено в ближайшее время, а первые летные испытания начнутся 26 декабря этого года.

В этом году в городском округе открыли семь новых производств, где создали свыше 400 рабочих мест, передает «360». 

Кроме того, в Луховицах находится два крупных оборонно-промышленных предприятия, добавил Сергей Тимохин.

Ранее Андрей Воробьев сообщил, что доходную часть бюджета Подмосковья планируют увеличить в 2023 году. 


Все новости Луховиц на сегодня

Другие новости Луховиц

Луховицы

День семьи любви и верности отметят в парке имени Воробьева в Луховицах


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


VIP

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Official: Torino purchase Anjorin from Empoli, with Chelsea making profit



Луховицы

На фестивале «Луховицкий огурец» бесплатно раздадут 170 л рассольника


VK Fest

На сцену VK Fest в Петербурге выйдут сразу два «секретных» гостя Баста и Егор Крид


Луховицы

Новый бронхофиброскоп поступил в стационар Луховицкой больницы


Пулково

В Пулково отменили 10 рейсов и задержали более 50


Москва

Коммунальный долг: Мосгорсуд вновь взыскал с Тимати задолженность по ЖКХ


Луховицы

Третий класс пожарной опасности установится в Подмосковье до 5 июня




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Луховицах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Луховицах онлайн.

Опубликовать свою новость в Луховицах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Луховицы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ