Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Сергей Тимохин провел итоговое заседание Совета директоров

Сергей Тимохин провел итоговое заседание Совета директоров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия»Сергей Тимохин провел итоговое заседание Совета директоров. На мероприятие былиприглашены руководители предприятий и учреждений, предприниматели, фермеры,представители различных служб. Участники заседания, которое состоялось в Доме культуры«Старт», обсудили то, как прошел год.

«Несмотря на экономические сложности и санкционное давление, округ уверенно идет вперед,достиг хороших результатов по социально-экономическому развитию. И в этом заслугаколлективов предприятий промышленности и сельского хозяйства, представителей бизнеса,инвесторов. Впереди много планов и задач, и, уверен, что общими усилиями у нас все получится»,– сказал Сергей Тимохин.

Глава рассказал, что округ активно участвует в реализации программ, которые реализуются поинициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Так, по государственнойпрограмме Московской области «Здравоохранение Подмосковья» выполнен капитальный ремонтинфекционного отделения Луховицкой центральной больницы, а по госпрограмме «ОбразованиеПодмосковья» – капремонт Луховицкой школы №9.

На заседании обсудили следующие темы: меры поддержки бизнеса в Московской области,прокурорский надзор, введение института единого налогового счета налогоплательщика, развитиеи становление санитарного дела в городе Луховицы, ситуация с коронавирусом – текущаяобстановка и меры профилактики. С информацией выступили представители Министерстваинвестиций, промышленности и науки Московской области, «Центра агропромышленногоразвития», которые подключились по ВКС. По темам подготовили доклады исполняющийобязанности Луховицкого городского прокурора Константин Гусев, заместитель начальникамежрайонной ИФНС России №7 по Московской области Иван Нефедов, руководительтерриториального отдела Роспотребнадзора по городским округам Коломна, Зарайск и ЛуховицыЛариса Харлапова, представители Сбербанка России и ВТБ, заместитель главного врачаЛуховицкой центральной больницы Наталия Васильева и другие.

После обсуждения рабочих вопросов Сергей Тимохин провел награждение. Он вручилблагодарственные письма и памятные знаки «Городу Луховицы – 65 лет». Глава поздравил с Днемрождения владелицу кафе «Мята» Олесю Васильеву. Благодарственное письмо за подписьюдепутата Государственной Думы Никиты Чаплина и знак «Городу Луховицы – 65 лет» получилаглава КФХ «Былинкино» Елена Головащенко. Сергей Тимохин вручил награды за своей подписьюгенеральному директору предприятия «Техснаб-Сервис» Людмиле Питаловой, генеральномудиректору предприятия «Феррум» Антону Жигалину, директору рынка «Северный» ВалериюПодгородецкому. Благодарственные письма главы также получили генеральный директорпредприятия «Медицинские маски» Динар Галимов, генеральный директор предприятия«ЦЕМИКС» Самат Тарыбаев и гендиректор организации «Луховицы-Карьер» Жан Го.


Все новости Луховиц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Луховиц

Луховицы

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Луховицы

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Луховицы

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу


Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Луховицы

Студенческий турнир по волейболу прошел в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Луховицах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Луховицах онлайн.

Опубликовать свою новость в Луховицах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Луховицы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ