Добавить новость

Луховицкие специалисты приступили к обработке парков от клещей

До майских праздников осталось времени со всем чуть-чуть, в парке им. И. Г. Воробьева распылили специальный раствор.

«Традиционно с заботой о посетителях наших парков, в конце апреля мы начинаем проводить обработку зеленых зон отдыха от клещей. Всего в регионе 184 парка культуры и отдыха, на сегодняшний день в 44 из них уже распылили специальный раствор. До майских праздников планируем завершить работы во всех парках. Повторная акарицидная обработка парков будет проводиться через 1,5 месяца»,

— рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

В Министерстве благоустройства добавили, что на время, пока идет уничтожение опасных насекомых, необходимо ограничить прогулки в парках. Информация о плановых работах по акарицидной обработке территорий размещается на сайтах и в чатах общественных советов парков. По результатам проведения обработки устанавливаются информационные таблички.


Все новости Луховиц на сегодня

Другие новости Луховиц


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Луховицах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Луховицах онлайн.

Опубликовать свою новость в Луховицах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Луховицы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ