Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Международный день защиты детей отметили в Луховицах

Международный день защиты детей отметили в Луховицах

В честь праздника на площади у Дома культуры «Старт» и в парке имени Воробьёва прошла насыщенная развлекательная программа.

От бисероплетения до авиамоделирования

Празднование Дня защиты детей началось уже с утра. Сюда пришли ребята из пришкольных лагерей. Они весело провели время за участием в работе тематических площадок и в творческих мастер-классах, которые организовали педагоги Центра развития творчества детей и юношества. Ребята пробовали силы в бисероплетении, живописи, создании поделок, а также в легоконструировании, робототехники и авиамоделировании. При этом на радиоуправляемые модели можно было не только посмотреть, но и самим попробовать их в действии. Это вызвало у юных гостей праздника неподдельный восторг.

О правилах дорожного движения ребятам напомнили сотрудники Госавтоинспекции. Они предлагали ребятишкам посидеть в патрульной машине и раздавали световозвращающие элементы.

На уличной сцене у «Старта» прошёл концерт с участием воспитанников образцового детского музыкального театра «Капелька», студии фитнес-аэробики «Колибри», театрального объединения «Бригантина» и других творческих объединений.

«Поздравляю с началом каникул. У нас всё лето по выходным в парке имени Воробьёва будет много разных активностей и мероприятий. Приглашаю к участию. Желаю весело провести лето, набраться сил и энергии, чтобы с отличным настроением и бодростью духа встретить новый учебный год»,

– сказал глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин.

Юным участникам праздника от команды губернатора Московской области Андрея Воробьёва волонтёры раздали мороженое. Также Сергей Тимохин провёл награждение по итогам муниципального конкурса технического творчества по легоконструированию «Лего. Лето в городе!», который проводился среди воспитанников пришкольных лагерей.

С пожеланиями скорейшего выздоровления

Представители луховицкого отделения «Единой России», молодогвардейцы, партийные сторонники, активисты партийного проекта «Здоровое будущее» и волонтёры молодёжного центра «Юнимакс» в честь Международного дня защиты детей посетили педиатрическое отделение Луховицкой центральной больницы. Они устроили для юных пациентов развлекательную программу, которая состояла из игр, рисования, конкурсов и вручения подарков.

«Такие мероприятия важны, поскольку они позволяют ребятишкам отвлечься от медицинских процедур, поднимают настроение и улучшают самочувствие. Мы в течение года часто приходим в больницу с подарками, чтобы порадовать юных пациентов и пожелать им скорейшего выздоровления»,

– сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Гари Хаит.

Мероприятие прошло в Доброй социальной палате. Эта украшенная яркими рисунками и обставленная игрушками палата заработала в окружной больнице по инициативе партии «Единая Россия» осенью прошлого года. В этом помещении лечатся детки, которые находятся в сложной жизненной ситуации.


Все новости Луховиц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Луховиц

Луховицы

Лесной пожар потушили в Луховицах


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Луховицы

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Луховицы

Лесной пожар ликвидировали вблизи Луховиц


Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Луховицы

Фестиваль современного танца прошел в Лыткарине





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Луховицах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Луховицах онлайн.

Опубликовать свою новость в Луховицах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Луховицы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ